Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELLAWES, Warlook, morner  
Форум » Школа магии » Зал философии » Здесь вы можете оставлять рассуждения о магии!
Здесь вы можете оставлять рассуждения о магии!
WarlookДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Директор школы магии
Группа: Старший модератор
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
cool

 
Феникс_ПантесДата: Вторник, 08.04.2008, 12:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
И так что есть такое Магия? Анти природа, мрак или не что не поддающиеся рассуэдению?

Есть стихии... а стихия есть все.
 
DelixДата: Вторник, 08.04.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю, магия это такой же физический закон, как магнетизм и т.д.

 
NetsfraceДата: Вторник, 08.04.2008, 14:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
А я думаю, что магия это целое исскуство cool как в древней притче:
Если сильный победил слабого, то это естественно,
а если слабый победил сильного, то это исскуство! cool cool


 
Феникс_ПантесДата: Вторник, 08.04.2008, 15:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да но я к тому что ведь научного обьяснения магии нет. По этой причине и недолюбливабт магов простые люди.

Есть стихии... а стихия есть все.
 
DelixДата: Вторник, 08.04.2008, 15:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
вот пример тебе приведу, в 15-18 века, самое зарождение великих физиков, но что?, они родились не в то время, тогда страной управляла церковь, физики открывали что -то, церковь обвиняла что они еретики, ибо неверят в бога, и придумывают оправдания, и народ их слушал, ведь церковь тогда была типа нынешней думы)),
так вот, просто церковь в данное время непотврждает магию, но так же и неотрицает её, если бы она потвердила её, уверен на этом форуме сидело бы человек как 200 в онлайне, если не больше...


 
NetsfraceДата: Вторник, 08.04.2008, 17:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Delix)
просто церковь в данное время непотврждает магию, но так же и неотрицает её, если бы она потвердила её, уверен на этом форуме сидело бы человек как 200 в онлайне, если не больше...

А если бы существование магии подтвердило государство то... воцарил бы полный беспорядок, так что в некотором смысле - даже хорошо, что большинство людей ей не занимаются


 
NetsfraceДата: Вторник, 08.04.2008, 17:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
То есть я к тому, что государству, членов секретных каких-нибудь органов известно немало "странностей", но они не спешат разглашать о них направо и налево, так как понимают, что это может вызвать

 
DelixДата: Среда, 09.04.2008, 10:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу, опять же согласен))

 
WarlookДата: Среда, 09.04.2008, 10:47 | Сообщение # 10
Директор школы магии
Группа: Старший модератор
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Netsfrace)
То есть я к тому, что государству, членов секретных каких-нибудь органов известно немало "странностей",

интерестно что ты имел виду?? wink


 
NetsfraceДата: Среда, 09.04.2008, 11:39 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Я имел ввиду...эээ, что если бы официально была подтверждена магия, то это бы привело к большому, большому беспорядку)))

 
APTAIIIДата: Среда, 09.04.2008, 12:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Так как магия везде указывается как "мистстическая возможность..." то скорее можно сказать, что
Магия - это способность некоторых людей управлять неизвестным науке видом энергии, помагающая добиваться необъяснимых результатов.


Если есть ошибки-простите неуча...
 
DelixДата: Среда, 09.04.2008, 13:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему ты говоришь Некоторым?, я пока ещё ненаучился толком управлять энергией, ну думаю каждый может, если захочет

 
APTAIIIДата: Среда, 09.04.2008, 16:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (APTAIII)
Почему ты гово

Delix это была цитата. Источник точно не скажу, но такие слова где-то видел...


Если есть ошибки-простите неуча...
 
ДекромосДата: Среда, 09.04.2008, 17:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Читаю я что вы понаписали и немного смешно, я задам пару вопросов, но сначало выскажуся.
1.Учёные дали магии определение и уже давно, но всё что человек скажет про магию он будет прав.(читайте больше книжок)
2.В чём заключается суть магии, ответ тоже трудный, но очевидный, почему многие не занимаються магией, да потому, что не правительсво и церковь её прячут, а маги сами себя прячут, ведь в средние века небыло СМИ и интеренета, информацию(в том числе по магии) доставать нужно было огромными усилиями и затратами и.д. Так что суть в магии сикретность.
3.Не приплетайте сбда государство и церковь, повторяю они всё знают, о том, что магия нет, а вот как её использовать решают сами, они ею не пользуются они просто говрят, что это плохо и просяфт деньги за избавления от неё...
4.
Quote
Магия - это способность некоторых людей управлять неизвестным науке видом энергии, помагающая добиваться необъяснимых результатов.

Повторяю всё сказаное о магии верно даже сказаное ребёнком "Фу", но подчеркну, любой человек может изучить магию, старание и усердие помогут ему, ведь счас можно добраться до любой информации, просто каму-то нужно год, а каму-то вся жизнь...
5.Магия это в некотором даже возможность управлять энергией и ещё многое, я могу ответить на такие трудные вопросы позже, но приведите мне пример непознаной энергии или неизвестной науке энергии...
Пока всё, ограничиваюсь этим постов лишь из-за отсутствия свобоного времени, желаю удачи в познании себя...
Цитата..."Познай себя и ты познаешь весь мир, ведь человек это маленькая вселенная"


Мы нигде и никогда.
 
Форум » Школа магии » Зал философии » Здесь вы можете оставлять рассуждения о магии!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz