Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELLAWES, Warlook, morner  
Форум » Школа магии » Зал философии » Здесь вы можете оставлять рассуждения о магии!
Здесь вы можете оставлять рассуждения о магии!
NetsfraceДата: Четверг, 10.04.2008, 12:15 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Декромос)
или неизвестной науке энергии...

Ээ... представим монету, года эдак 1785, ценная монета, такая монета сменила кучу хозяев, ей придавали значение, огромное значение. Какой-нибудь человек высунул монету из кормана, чо-бы купить чего-нибудь. Монета поймала взор какого-нибудь бедняка, который с вожделением на неё посмотрел, монета попала в руки ребёнка, который принёс её домой и от нечего делать разглядывал её, внимательно разглядывал, сидел часами. так допустим монета существовала 200 лет, ловля чужие внимание и восхищение.
Как думаешь, какая в монете энергия с точки зрения науки? cool


 
DelixДата: Четверг, 10.04.2008, 18:07 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Netsfrace, я с1-го раза запутался =),
ну с точки зрения науки, если монета движется то в ней кинетическая энергия а если покоится то потонцеальная ^^

Добавлено (10.04.2008, 18:07)
---------------------------------------------

Quote
они ею не пользуются они просто говрят, что это плохо и просяфт деньги за избавления от неё..

откуда такая уверенность, тчо они ею непользутся? ))
мало ли))\ слышал в ссср у каждого вождя был всегда советник маг)) ну ещё гитлер тоже))




Сообщение отредактировал Delix - Четверг, 10.04.2008, 18:07
 
WarlookДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:40 | Сообщение # 18
Директор школы магии
Группа: Старший модератор
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
cool

Добавлено (13.04.2008, 11:40)
---------------------------------------------
wink вопрос кто как считает!! мгаия это что само по себе??


 
Феникс_ПантесДата: Вторник, 22.04.2008, 16:52 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Магия это сила. Банально но факт. А точнее это мысль основаная на элементах...

Есть стихии... а стихия есть все.
 
FOBOLSДата: Пятница, 09.05.2008, 01:43 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
магия будет и есть angry
 
astris2Дата: Четверг, 03.07.2008, 00:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Декромос)
2.В чём заключается суть магии, ответ тоже трудный, но очевидный, почему многие не занимаються магией, да потому, что не правительсво и церковь её прячут, а маги сами себя прячут, ведь в средние века небыло СМИ и интеренета, информацию(в том числе по магии) доставать нужно было огромными усилиями и затратами и.д. Так что суть в магии сикретность.

Церковь возможно.. Но, при чем тут государство.. Это уже смахивает на фантастику...Хотя спорить не буду..
-----------------------------
Да, магия была, есть и будет всегда.. Ведь без нее не было б ничего ....


 
BayneДата: Четверг, 10.07.2008, 16:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажеться, люди еще не готовы, некоторые скорее единицы в мире обладают Сильной Энергией и что? даже они незнают всех тонкостей и как всеже правельно это делать, кучи споров, малитвы, тренировки, ритуалы. Каждый видит по разному, людям надо подать все в одном флаконе!!!! будто это ручка шариковая и ей можно писать. Или же просто глупы т.к. только умные люди добиваются успехов))) А то что миром привит энергия неспорю! Но а малоли что только этим? И все другие миры лишь илюзии обрывки сноф и много другое. Что если есть миры но их незнаем мы, малоли мир где с момента эволюции от клетки в примат ана стремилась не к примату а стремилась к силе! тогда примат будет ненужен. Зачем нам материальная оболчка, зачем нам жить и многое друго) незнаеш? подайся в буддизм!!!!))) А буддизм научит сидеть на месте буд-то сила дана чтобы сидеть. Незнаю как вам но и этот мир мне не интересен, мне не интересно вызывать духов, кляасть проклятия и т.д. я просто хочу быть уникальным, уневерсальным, тренировать мистические способности для преодоления грней своих возможностей. А люди думают про файр-болы, чтение мыслей, будущее и т.д. Когда умреш и все это знают время потеряет смысл, зная другие миры ты знаеш что время это спираль которая нас жрет жрет и ждет а патом через спираль мы выходим другой энергией, ведь закон сохранения энергии должен править миром мистикоф будистов и т.д. это энергия) а она некуда не денется))))) Ап)

Добавлено (10.07.2008, 16:10)
---------------------------------------------
Энергия одна а обликов её бесчиленное множество!!! От солнечных лучей до мысли что ты будеш править миром!


Однажды мир скроется под тенью наших короблей! Будь с нами в этот момент!!!

Сообщение отредактировал Bayne - Четверг, 10.07.2008, 16:11
 
MankisДата: Среда, 03.09.2008, 21:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А может ктото поделится со мной чемто
 
Феникс_ПантесДата: Вторник, 16.09.2008, 14:07 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, у меня такой филосовский опрос (знаю что устраиваю его не подходяшем месте). Как вы можите закончить фразу "Мир и Зло. Лучше... По причине..." Я задаю этот вопрос что бы примерно предстовлять кто есть кто...

Есть стихии... а стихия есть все.
 
SelegДата: Четверг, 19.02.2009, 01:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нравится мне устраивать демагогие скажу так,МАГИЯ это наука,наука жизни,раскрытие и осознание жизни и её проявления в жизни,кароче магия есть наука о жизни....
Феникс_Пантес..Ответ на твой вопрос...."Мир и Зло. Лучше... По причине..." это всё человеческое осознание,а что лутьше так это только жизнь и я...


Сквозь сознания..
 
donbreakДата: Пятница, 20.02.2009, 15:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди кто нибудь помогите подскажите что начать читать новичьку cry
 
ТорквемадаДата: Четверг, 19.03.2009, 13:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
«Магия есть универсальное явление, ее процессы есть одна из основных составляющих фундамента существования всего живого и неживого, мертвого и неумершего, она вдыхает частицу жизни в любую субстанцию, однако в принципе не способна создать автономную мысль. На сие деяние способна лишь Воля Господня».
Магия есть не только один из основных фрагментов Бытия, но и важнейший инструмент в извечном противостоянии Света и Тьмы, Добра и Зла, как в абстрактном, философском плане, так и в вполне обыденном, таком, к примеру, как схватка темного и светлого мага в общественном месте.


Он старый маг по прозванью Торквемада.
Жезл в руках управляет облаками.
Ему ни почем даже мертвецов армада.
Рану либо хворь вмиг залечит голыми руками...
Вмиг залечит голыми руками...
Голыми... Голыми руками...
 
бармалейДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю что магию на сайтах не выложат и обучиться её можно только с учителем
а то что мы пытаемся сами опознать и сотой доли нет от сущности- это те знания которые нам не доступны и вряд ли когда нибудь нам их откроют
Возможно основы магии были утеряны или запрятаны, скрыты и в наше время её познать практически невозможно sad book
 
stels12353Дата: Среда, 25.03.2009, 00:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
По сайтом можно самообучаться но как говориться с настовлением или советом учителя например стнанешь ли ты в начале своего поти делать какие нить мощный заклятия без совета, нет есле не хочешь навредить себе а так и раскажут и расталкуют только что не покажут а может и покажут есле добрые будут, я вот чё подомуал а возможно встречаться с учителем путём выхода в австрал?
 
St-kirДата: Четверг, 07.05.2009, 03:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Магия – наука и искусство вызывать целенаправленные изменения параметров объектов и/или процессов в соответствии со своей Волей, продуцируемой развитым сознанием.
Просто и исчерпывающе))


"Соре ва... хи-ми-цу!" мой ответ на все ваши вопросы
 
Форум » Школа магии » Зал философии » Здесь вы можете оставлять рассуждения о магии!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz