Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELLAWES, Warlook, morner  
Форум » Школа магии » Черная магия » Черная магия (Опрос ваше мнение о черной магии!)
Черная магия
WarlookДата: Суббота, 29.03.2008, 14:48 | Сообщение # 1
Директор школы магии
Группа: Старший модератор
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
черная магия!! Призыв хранителей! wink

 
WarlookДата: Суббота, 29.03.2008, 14:58 | Сообщение # 2
Директор школы магии
Группа: Старший модератор
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Энергетика. Все мы получаем энергию из внешней среды, перерабатываем её и частично усваиваем. Иначе мы не могли бы существовать. Но кроме задачи "существовать" некоторые люди ставят себе и другие задачи, например, "быть здоровым", "быть счастливым", открыть в себе паранормальные способности и так далее. Для всего этого нужна энергия. Много энергии.
Во-первых, энергия - это наша защита от болезней. Почему в средние века во время самых страшных эпидемий, уносивших миллионы жизней, кто-то заболевал, а кто-то нет? Ни о каких прививках в те времена ещё не знали... Просто у разных людей был разный энергетический "щит", защищавший их от болезней.
Во-вторых, энергия - это наша защита от любых других внешних воздействий. Чем плотнее энергетическое поле вокруг человека, тем трудней до него добраться всяким вампирам, колдунам и прочей нечисти.
В-третьих, именно с энергией связаны наши ощущения радости, счастья, силы, уверенности в себе, или же, наоборот, скуки, раздражительности, апатии, лени, депрессии. Люди энергичные, как правило, успешны в жизни, они достигают, чего хотят, так как способны вложить в своё желание много энергии. Люди же, у которых энергии мало, тратят её всю на поддержание существования, как правило, скучного и вялого. Их раздражает необходимость любых усилий, их обессиливает любое общение, любые неожиданности, они предпочитают мечтать об интересной и успешной жизни, чем создавать её и жить ею. Люди с дефицитом энергии - всегда неудачники.
В-четвёртых, для открытия паранормальных способностей нужно значительно больше энергии, чем просто для жизни. Если Вы хотите получать информацию внечувственным путём (ясновидение), воздействовать на людей, в том числе с целью их оздоровления (сенсорика, целительство, магия), устранять проблемы, в том числе кармические, и управлять судьбой, Вам прежде всего понадобится совсем другой энергетический ресурс, значительно больше того, которым Вы располагаете сейчас.
Именно поэтому занятия начинаются с энергетики. Если у человека прочищены энергетические каналы и ничто не мешает свободному течению энергии, он, прежде всего, здоров. Около 70% всех болезней человека происходят из-за неправильного или недостаточного течения энергии по его "физическому" телу. И это значит, что именно от такого количества проблем мы можем человека избавить, работая только энергетически, т. е. с его так называемым "эфирным" телом. И Вы это почувствуете на себе, когда каждый день занятий будете становиться всё здоровее и радостнее.
А когда у Вас прочистятся каналы, Вы научитесь набирать энергию в любых количествах и перемещать её в любых направлениях в себе и вне себя, Вы научитесь быстро и эффективно подкачивать себя и других людей, избавлять себя и других от многих проблем со здоровьем и легко управляться с многочисленными вампирами своей жизни.
wink


 
mornerДата: Суббота, 29.03.2008, 21:06 | Сообщение # 3
Учитель школы магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 7
Статус: Offline
приветствую Вас... Мой друг)))) Как сказать? Мое отношение к черной магии... она была, есть и будет... я терпимо отношусь, так как считаю...что без черной магии не было бы и белой... Самое главное это равновесие и баланс

Друид... Неоязычник....
 
NetsfraceДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
А что может значить, если у меня из головы что-то течёт, вокруг лба и висков, и ещё как-то сверху, какая-то энергия? wink

 
WarlookДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:19 | Сообщение # 5
Директор школы магии
Группа: Старший модератор
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Netsfrace, Смотря что у вас там течет!!??? wink

 
NetsfraceДата: Понедельник, 31.03.2008, 06:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Незнаю, какой-то дым, такой серый и так... ээ пл.пл.пл. незнаю( не в прямом смысле, похоже просто)

 
WarlookДата: Понедельник, 31.03.2008, 06:27 | Сообщение # 7
Директор школы магии
Группа: Старший модератор
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
ув. Netsfrace, вы уточните что у вас может поможем! wink cool

 
NetsfraceДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну это бывает по вечерам, перед сном иногда просто в плохом настроении, что это - я к сожалению незнаю))) вот и хотел выяснить!

 
WarlookДата: Вторник, 01.04.2008, 07:00 | Сообщение # 9
Директор школы магии
Группа: Старший модератор
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
wink

Добавлено (31.03.2008, 14:30)
---------------------------------------------
А что может значить, если у меня из головы что-то течёт, вокруг лба и висков скажи по точнее что у тебя там течет потому-то есть такое проклятие!!;)

Добавлено (01.04.2008, 07:00)
---------------------------------------------
Магия. Магия имеет много направлений, но суть её всегда одна: это всегда воздействие – на человека ли, событие ли – на астральном плане. Воздействие может происходить с разными целями, поэтому различают магию чёрную и белую; в разных традициях используют разные обряды и заклинания или не используют их вовсе - сущность магии от этого не меняется. И если Вы владеете целительством, Вы владеете магией.
Конечно, магию используют не только для того, чтобы человека вылечить, но и наоборот, чтобы наслать болезни, неудачи, порчи, сглазы, привороты, отвороты и прочие гадости. И если Вы хотите научиться именно этому, поищите другую школу: у нас этому не учат. У нас Вы научитесь устранять чужие негативные воздействия и усмирять своих врагов, защищаться с высокой степенью эффективности, помогать другим людям избавиться от проблем, причём за один раз и навсегда, Вы научитесь создавать амулеты и талисманы и получите посвящение первой степени.
wink




Сообщение отредактировал Warlook - Понедельник, 31.03.2008, 14:34
 
NetsfraceДата: Вторник, 01.04.2008, 18:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Warlook)
потому-то есть такое проклятие!!

tongue tongue wacko Оох...!
Если это проклятие, то я кажеться подозреваю отчего оно)))
Quote (Warlook)
Конечно, магию используют не только для того, чтобы человека вылечить, но и наоборот, чтобы наслать болезни, неудачи, порчи, сглазы, привороты, отвороты и прочие гадости

Да... не особенно мне это пока нужно...
Quote (Warlook)
У нас Вы научитесь устранять чужие негативные воздействия и усмирять своих врагов

До сих пор я думал о защите от прямых атак, а вот о защите от проклятий - незадумывался))) Конечно мне это надо wink


 
DelixДата: Четверг, 03.04.2008, 18:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
я считаю что чёрная магия заманивает потому-что она слишком проста в обращении,
любой челвоек может наслать проклятие или порчу, когда я прочитал как я чуть неофигел, любой кому ты перешол дорогу может наслать порчу, при этом неизучая некакой магии...


 
mornerДата: Четверг, 03.04.2008, 19:37 | Сообщение # 12
Учитель школы магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 7
Статус: Offline
Delix, не так она и проста... Это обманчивое мнение... Мне кажется, что те кто выбрал Черную магию считают ее более сильной, более применимой в нашем мире....

Друид... Неоязычник....
 
NetsfraceДата: Четверг, 03.04.2008, 20:37 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (morner)
те кто выбрал Черную магию считают ее более сильной, более применимой в нашем мире....

...или более близкой)))
Меня вот привлекает не-столько сколько сама чёрная магия(хотя это тоже интересно) а сколько её "тёмная мудрость", что называется - обмани обманщика, обхитри хитреца)) ну... вообщем вот - до сих пор помню кое-что:

В одной деревне была река, а в реке была рыба, которую нельзя поймать в одиночку
Договорились два рыбака, что пойдут завтра вместе ловить рыбу...
первый рыбак догадывался, что другой, после ловки, заберёт всю рыбу к себе и по-этому планировал забрать её первым. ( этот рыбак поднялся на первую ступень мудрости)
Второй рыбак знал, что хочет сделать первый и по-этому втолкнул в дело "новое" во время рыбалки - планировал выбросить ведро для рыбы у первого, благодаря чему будет только его, которое он и понесёт (этот рыбак поднялся на вторую ступень мудрости)
Первый рыбак догадывался о том, что хочет сделать второй и по-этому он планировал В БЛИЖАЙШЕЕ время забрать ведро у второго и... исходя из мудрости того, а он подсознательно понимал, что тот на одном "шаге" мудрости ниже чем он и по-этому откажеться от своей "задумки" и потерпит поражение в этом деле, так как он не будет выбрасывать единственное ведро, хоть оно и его( этот рыбак находится на третьей ступени мудрости)

ТЫ всегда сможешь узнать на какой ступени мудрости находится кто-то, если поднимешься выже его по великой "лестнице тьмы"
Ты опустешся на ступень, которая на шаг выше его, дашь ему почувствовать свою близость и... всегда обхитришь, обманешь его

не торопись идти по этой лестнице, ибо ты можешь упасть, а освойся на той ступени, где стоишь и поднимайся выше, только тогда ты устоишь

P.S. моё личное почтение к тем, кто понял всю глубину этого текста и... и стоит не ниже чем на третьей ступени, хоть сам и не осознал этого wink


 
mornerДата: Четверг, 03.04.2008, 22:54 | Сообщение # 14
Учитель школы магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 7
Статус: Offline
Netsfrace, но мудрость присуща и белой магии...Черная действует агрессивно и визуально

Друид... Неоязычник....
 
Феникс_ПантесДата: Пятница, 04.04.2008, 16:20 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Тьма есть враг гоняший свет на развитие.... Развитие благое дело, потаму и выходит тьма главный союзник против себя же.... Да будет тьма и не сгинет свет. И как было замечено выше, главное равновесие.

Есть стихии... а стихия есть все.
 
Форум » Школа магии » Черная магия » Черная магия (Опрос ваше мнение о черной магии!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz