Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELLAWES, Warlook, morner  
Форум » Школа магии » Черная магия » Черная магия (Опрос ваше мнение о черной магии!)
Черная магия
WarlookДата: Суббота, 29.03.2008, 14:48 | Сообщение # 1
Директор школы магии
Группа: Старший модератор
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
черная магия!! Призыв хранителей! wink

 
ДекромосДата: Суббота, 05.04.2008, 17:38 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока сикрет

Мы нигде и никогда.
 
mornerДата: Суббота, 05.04.2008, 22:54 | Сообщение # 32
Учитель школы магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 7
Статус: Offline
Декромос, почему секрет? shock

Друид... Неоязычник....
 
ДекромосДата: Вторник, 08.04.2008, 14:49 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
А вдруг какждый захочет такое сделатЬ? А так знаю тока я и ещё дохрена людей любящих читать книги cool wink

Мы нигде и никогда.
 
ИнгосДата: Вторник, 16.09.2008, 14:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как ночать обучение
 
AkTiVeДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:32 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарсти...КтО нить Может стать Моим учитеЛем??) dry

ВсЁ чТо ДаЁт НаМ сВеТ, пОрОжДаЕт И тЕнЬ...
 
Wolf_of_OdinДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:59 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Равновесие.....думаю это главное во время применения лубого заклинания или чегото другого,"найдя в себе тьму,найди и свет ибо без противостояния ни одна из сторон не станет сильнее другой"

HOMO HOMINI LUPUS EST.....
 
witchy666Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:16 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу вас... Я хочу стать вашей ученицей. Научиться темным заклинаниям- вот что я хочу...
Мария-Джоанна
[color=red]


M-jane
 
NetsfraceДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:21 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
интересно... что значят для тебя цифры 666?

 
AngieДата: Среда, 18.02.2009, 08:12 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю что можно разделить светлыхи темных магов,кто сильней,а кто слабей.все зависит от самого мага.и не думаю что деяния черного мага обязательно для разрушения...я выбираю черную магию потому что она мне ближе,я не собираюсь заниматься целительством что в основном в основах белой магии.но и разрушать мир и убивать людей всех без разбору как то тожк не планировала))главное не поддаваться искушению лукавого мне кажется

в который раз мне сохранили жизнь..дороге в небо снова отказав...но я успею..у меня есть крылья..их плохо видно,под смертной пылью..я умею летать..
 
SelegДата: Четверг, 19.02.2009, 01:09 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тёмная белая серая,всё это ваши намерения,самая тёмная магия это сакральная,обьяснять не буду так как очёнь сложно,но в трёх словах это выглядит так,при сакральной практики идёт очищения сознания до кристального осознания,при таком сознание появляется сверх сила,которая регенерируется в кристальную энергию жизни,если идёт негативная энергия к сакральному магу от кого угодно то сакральный маг даже и не думает про это,но его сила на под сознательном уровне всё возрощает в 10 а то и в сотни раз,вообщем откат.Почему это происходит? Потомучто при кристальном осознание сакральный маг не знает что такое негатив,и само свойство негатива не может пропитыватся в кристальное сознание!Это очень грубо но коротко,всем удачи!!!

Сквозь сознания..
 
donbreakДата: Пятница, 20.02.2009, 14:43 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Директор школы магии вы сможете ответить на мой вопрос??????????????????????7 cool

Добавлено (20.02.2009, 14:43)
---------------------------------------------
Директор школы магии вы сможете ответить на мой вопрос??????????????????????7 cool

 
Amalia_lureyaДата: Пятница, 06.03.2009, 04:52 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да, Народ примите? hello
Netsfrace, я так и не поняла, что у тя там течет и откуда??? мож я помогу чем??


Дитя ТьмЫ и Ночи
 
alex19nДата: Вторник, 10.03.2009, 00:12 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чувствую энергию с ранних лет. в 5 лет мог замедлять время или его наоборот ускорять, а может мне так казалось. сейчас все мои друзья утверждают что я варую их мысли. я могу говарить такое что некогда не мог сформулировать.
Помогите направить энергию в нужное русло в то русло где оно будет использоваться во всю силу!

Добавлено (10.03.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Я чувствую энергию с ранних лет. в 5 лет мог замедлять время или его наоборот ускорять, а может мне так казалось. сейчас все мои друзья утверждают что я варую их мысли. я могу говарить такое что некогда не мог сформулировать.
Помогите направить энергию в нужное русло в то русло где оно будет использоваться во всю силу!

 
stels12353Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:47 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
И ты ришил что твой путь лежит в аспектах черной маги тобишь в колдостве, демонологии,магии хауса?
А замедление времени помоему основа боевой магии туда входит и белая и черная магия точнее её главные боевые части good
 
NetsfraceДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:31 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alex19n)
Я чувствую энергию с ранних лет. в 5 лет мог замедлять время или его наоборот ускорять,

на самом деле ты не замедляешь или ускоряешь время в "основе" а можешь ускорять или замедлять своё собственное восприятие времени то есть когда ты впал в состояние своего собственного ускорения восприятия времени, то тебе может показаться что "основа" времени стала идти медленее ( то есть за 1 секунду ты в своём сознании можешь досчитать до 20 - смотря насколько эффективное состояние) а замедляя своё восприятие времени - кажется что "основа" времени довольна быстрая
P.S почти всегда мы подсознательно замедляем своё "внутреннее время" когда спим... так что ускорение времени - антисон))


 
Форум » Школа магии » Черная магия » Черная магия (Опрос ваше мнение о черной магии!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz