Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Давайте знакомится (каждому оставить запись здеся :-))
Давайте знакомится
AngieДата: Среда, 18.02.2009, 17:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день..меня зовут просто Энжи.С самого детства мне нравилась магия и все загадочное)Я даже незнаю обладаю ли я какой либо силой,но факт - умею во сне видеть будущее..вообще собираюсь дальше идти на пути силы.Еще моя прабабушка была ведуньей.И перед смертю моей старшей сестре говорила что мол я и две мои сестры это третье поколение после нее,значит в нас есть сила ..

в который раз мне сохранили жизнь..дороге в небо снова отказав...но я успею..у меня есть крылья..их плохо видно,под смертной пылью..я умею летать..
 
SelegДата: Четверг, 19.02.2009, 00:24 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,осебе нечего сказать немогу так как практикую сакральные практики,это всё...

Сквозь сознания..
 
ShadowДата: Четверг, 05.03.2009, 09:55 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, я из Питера, занимаюсь магией уже 6 лет, всё свободное время убиваю на занятие магией, за эти 6 лет не было ни дня без магии, может быть поэтому, достиг огромных продвижений во всех облостях, вот краткое описание, того что добился: выхожу в астрал за 10 минут и за это время погружаюсь в глубокий транс, владею бесконтактным боем, а также магу катать шарик для пингпонга взглядом, вижу с завязанными глазами и умею считовать информацию с предметов, создал множество приёмов воздействия как на себя так и на окружающих. Но несмотря на то, что я достиг я не научился читать мысли, поэтому пришол сюда.


Все маги стремятся к свободе
 
infinityДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:40 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я из далёкого Усинска. Зовут - Виталий, мне 22 года. В магии - абсолютный новичок (пока что). Ищу методики и всевозможную информацию, пытаюсь освоить первые шаги в этом деле.
 
St-kirДата: Четверг, 07.05.2009, 02:19 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет wink я просто практик универсал =) ничего необычного =)

"Соре ва... хи-ми-цу!" мой ответ на все ваши вопросы
 
DaNtEДата: Вторник, 28.07.2009, 13:12 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Коля магия у меня была но исчезла после ранения! Я из Архангельска!
 
Chaka-ZuluДата: Среда, 09.09.2009, 20:06 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет меня зовут Артём впервые я взял учебник "Чёрной и Белой магии" в 10 лет получил за это всиление какой то твари, в церковь зайти не могу страх начинает просыпаться усилие пытаюсь сделать войти чуть не до слёз страшно, хочу научиться управлять этой тварью либо выгнать. Имею страсть к Некромантии, очень часто сталкивался с духами охота от них чему то научиться, как раз после горького опыта. В области Некромантии продвижений небыло некому было руководить, имею некотрые умения в стихийной магии (Воздух, Земля(Земля лучше)). Мне 21 год Россия. Саратов.
 
АйнэДата: Суббота, 10.10.2009, 14:12 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ) Меня зовут Анна. Я из Сургута. Я интересуюсь эмоциями людей - могу их ощущать при определенных обстоятельствах. Мне интересно все, что связано с самопознанием.

Сообщение отредактировал Айнэ - Суббота, 10.10.2009, 14:13
 
СеферонаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:26 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
День всем присутствующим. Имя данное мне от рождения Алёна проще звать меня Сефа, так как не слышу имена людей у каждого есть лишь одно имя. магию использую равноценно так как являюсь призванным существом не признаю родственность но волей призывающего имею "благодарность" и "уважение" всего существующего служу ему уже 20 лет, практически использую потенциал магии с 6 лет, признаю все же со временем и правда стала уважать все живое это интересно учится. Проживаю там где проживает мой призывающий территория России город Красноярск. скучно сильно.. имею разрешение на подобное общение xD

P.S. Прошу прощение если мои слова оскорбили кого-то из присутствующих...

 
xx2Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:10 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Сакрим,он же Александр....Однажы черная колдунья сказала мне-Ты сильней даже меня,но получишь всю силу позже.
Считаю свой дар-ПРОКЛЯТЬЕМ!Делю магию на черную и белую,сам я не знаю кто я.
 
KatarsisДата: Пятница, 04.06.2010, 16:49 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня можно называть Katarsis. Мое имя, данное мне от рождения, образовано от этого слова(Догодаться совсем не сложно) Отдаю предпочтение всему, что пропитанно энергетикой Сатурна: Холодный ночной ветер, сырой туман, скользящий меж надгробий и тугая, буд-то наэлектризованная атмосфера могильника...Вот то, чем я живу, чем я дышу, чем я являюсь...
 
MidoriДата: Среда, 22.09.2010, 01:26 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Ника. Интересуюсь магией, но она пока мной не интересуется) Хочу знать об этом больше. Спасибо angel

Муха тоже вертолёт, только маленький ещё
 
ЭллиноррДата: Суббота, 06.11.2010, 22:59 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Я Эллинорр..живу в Израиле.. ничему мне учиться не надо.. всё что должно быть у меня есть..Просто интересно находиться в такой Отличной компании...О себе говорить не буду.. кто истинный Маг,тот почувствует кто я...Слава Свету!



Сообщение отредактировал Эллинорр - Суббота, 06.11.2010, 23:25
 
NokaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:36 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно. . .
На этом сайте сейчас кто - нибудь есть ??
А то сообщения старые... я тут только не давно зарегалась.
В общем чего пишу то, меня можно звать Нокой . (имя настоящее своё не даю ...хмм...даже не знаю почему, но кажется мне что давать его не надо)
В общем я что то ищу, а сама понять не могу.
Я хочу научиться магии,наверно глупо звучит... мне интересно ясновидение и хочется понимать сны.
Сестра у меня . . .хмммм...ведьма что ли ? ...любит всё тёмное,изучает демонов, чуть с ним не столкнулась, но на меня это почему то наводит страх, даже ужас. cry Хотя по сути их не боюсь, но ужас от мысли есть. Как ни странно, я просто знаю,что они существуют.
Что то я тут разговорилась. . .
Короче говоря, мне приятно со всеми познакомиться . biggrin
 
ЭстаДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:19 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте..Меня зовут Эста..Я новичок в магии,но очень стараюсь..Ведь всё начинают с малого.. biggrin
 
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Давайте знакомится (каждому оставить запись здеся :-))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz