Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Давайте знакомится (каждому оставить запись здеся :-))
Давайте знакомится
АмартДата: Пятница, 25.04.2008, 19:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир вам добрые люди)))))))) Меня зовут Максим, родом я из Украины, а точнее из самого грязного города мира(шучу)г. Донецка. После случая который произошел со мной 2 года назад, начал чуствовать "Зов", но значения этому я не придавал.Но он все усиливался и усиливался. Поэтому я зашел в интернет и начал искать все связанное с магией(это случилось недавно).Пока только изучаю теорию и ничего связанное с магией не применял(даже энергию не собирал).Думаю поднабраться мудрости перед тем как пройду обряд посвящения.
Поверхностно, но думаю для начала хватит)))))))


Я тот кто стал на путь Истины...
 
СапфирДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет практикую магию 11 лет влез внет поискать что-то новенькое Практикую помощь людям и в основном работаю с бесплодием
 
Demon9XДата: Пятница, 13.06.2008, 16:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ))) Меня зовут Дмитрий. Раньше относился ко всему очень скептично, до тех пока не случай один со мной не произошел... Сейчас изучаю теорию. пытаюсь немного практиковать..

Добавлено (13.06.2008, 16:43)
---------------------------------------------
Всем привет ))) Меня зовут Дмитрий. Раньше относился ко всему очень скептично, до тех пока не случай один со мной не произошел... Сейчас изучаю теорию. пытаюсь немного практиковать..

 
кукаДата: Суббота, 14.06.2008, 16:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет меня зовут полина... 2 года увлекаюсь вуду... хотя изучаю только теорию... еще хочу заняться друидологией ...
biggrin
 
DarvinДата: Четверг, 19.06.2008, 00:13 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Вадим. К магии меня всегда тянуло, но предки посожгли все книжки. angry Вот вырвался в инет и хочу научиться магии. Хочу изучать магию воздуха, т.к. это моя стихия!
 
BayneДата: Четверг, 10.07.2008, 20:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго врмени суток, меня звать Максим, родом из Москвы там и живу. Не склонен к маги к верам и всему подобному, но склонен к общей силе которую каждый описывает по разному) Хочеться попробовать всего, но думаю когда приобрету силу больше уйду в познания равновесия души и тела, вобщем уникальным и развивать это дальше и дальше) Я хочу пройти во все двери и запомнить все что за ними находилось до малейших подробностей) а может я просто псих happy

Однажды мир скроется под тенью наших короблей! Будь с нами в этот момент!!!
 
DragonflyДата: Пятница, 11.07.2008, 04:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Алена и я практикую 3 года.Хорошо разбираюсь в любовной магии, изучаю некромантию.
 
DarkLiveManДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!! В магии я 1 год, практикую 0,5 года.... Увлекаюсь Каббалой...
Первые наклонности проявились в зуализации, когда в детстве я объигрывал других детей с помощью визуализации)))))))))))))))))))))))))))))))))) happy happy happy happy happy
Живу в Кыргызстане, таких, как мы... очень и очень мало в моей стране..... sad sad sad cry cry cry
Но всё же учусь....
Кстати.... Почему опасно вызывать архангелов в одиночку??? Они слуги Бога... и убить человека - не простимо!!!!!
Я вызывал, чувствовал сильную энергетику.... голова кружилась, но как видите - жив!!!!!


 
AngelДата: Суббота, 23.08.2008, 20:31 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Privet VSEM ya Anthony(Anton) shivu v New Jersey(vozli New Yorka)ko4u nau4itsya koldavat potomushta ya videl duhow (ili shtoeta takoe bilo) na svoi glaza)vobsem oboshau magiu

 
LucianДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:42 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Жека я с Украины с города Никополя, к магии тянуло(даже незнаю почему) с раннего детства, потом дома случайно нащёл книжки Папюса и потихоньку стал изучать пока семья не привыкла, а щас меня тянет всё больше потому наткнулся на это школу(может это судьба..???), надеюсь обучится всему что дадут познать smile

Научись управлять собой и ты сможеш управлять миром...
 
NetsfraceДата: Вторник, 28.10.2008, 20:30 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
...тяга, тяга,тяга... чувствуют тягу те, кто верит, а ещё больше "ТЯНЕТ" тех кто умеет
даже первый незначительный успех в магии может показаться очень важным,( как это было для меня, как это было для других...) моя первая увиденная мысль многократно усилила желание развития телепатии, мой первый нагретый предмет не остановил желание научится чему-то, а лишь усилил его, всё снова охото всё больше и больше знаний и сил.
я помню, когда желал только одного - убедиться что это есть и это так, теперь же каждый мой день посвящён практике, представлю себе свою жизнь без того мига, когда поверил в магию, аж тошно становится... - дорога обычного человека, человека скептика, таких же как и миллионы других людей...


 
ТеньДата: Среда, 17.12.2008, 10:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, меня завут Кирилл, я из Мариуполя. В магии навичок, впринцепе желание чему-то научится было, но пока не познакомился с человеком который обучается некромагии нечего о магии не знал. Сам изучаю водный элементализм, коечему уже научился. (если кто знает литературу по водному элементалиму скиньте пожалуйста smile )

1.2.3.95
 
stels12353Дата: Понедельник, 19.01.2009, 10:59 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Hi всем меня завут Герман, я из Росси города елец, в магии новечёк хотя тянуло многие годы, надеюсь попробывать на практике магию вызова, и выучить всю систему, рад был познокомиться
 
SainanДата: Пятница, 23.01.2009, 09:37 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет smile Я Надежда. На пути магии... даже не знаю сколько. Ощущение такое, что я всегда этим жила. Сейчас тренирую ОСы, сталкинг, вообще считаю себя ХС. Но не пренебрегаю и остальными разделами. Предпочитаю практику теории. Рада со всеми познакомиться smile
 
astris2Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Лена, мне 15 лет интересуюсь магией немного меньше, чем полтора года.. Энергетика, астрал, эксперементы с ИСС, намерения и трансерфинг, больше всего люблю настраиватся яна энергетику сумрака, тьмы, а так же на энергетику одной из моих прошлых жизней.. Интересуюсь еще смиволикой, мифологиейей, литературой и люблю размышлять на философские темы.. Также сама пишу произведения.. Слушаю депрессивую, но не примитивную музыку, ни в коем случае не рэп и не металл (любимые группы: Otto Dix, Era, lacrimosa, немного Epica) ..

 
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Давайте знакомится (каждому оставить запись здеся :-))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz