Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Как это обяснить?
Как это обяснить?
astris2Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Недано мне захотелось какой-нибуди предмет наделить свойством улучшать настроение... Долго не думая я взяла что-то вроде большого керамического кулона. Этот предмет не представлял никакой ценности, просто понравился, правда понравился достаточььно сильно. Я маг неопытный, поэтому знала, что это может не получится. Но решыла попробовать. Я посмотрела на этот кулон. И проводить какую-то медитацию перехотелось. Дело в том, что настроение улучшилось и без того, в самом деле. Если мне начинала надоедать какая-нибыдь мысль, то мне становилось легче от нее избавится.. А сколо я заметила еще одно свойство: этот кулон помогал избавится от головной боли (я почувствовала, что у меня начнет болеть голова. Не медитируя, вобше ничего магического не делая я дотронудась до головы этим кулоном и в самом деле боль прошла, да, тогда она была слабая ,но ведь я точьно знаю ,что она должна была сильно усилится..)
Я ничего не придумоваю, в самом деле это правда.. Вот только я не понимаю, как у меня получается с посредством впоне обычьного кулона снимать себе головную боль, избавлятся от нежелательных мислей и улучшать себе накстроение?


 
TerikДата: Суббота, 29.03.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
astris2, я думаю дело в самовнушении. Проверьте так: дайте разок воспользоватся амулетом другому человеку (не магу, которому доверяете) и не говорите ему о свойствах данного предмета

Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
NetsfraceДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Если кулон понравился вам - это хорошо! из него может получиться отличный талисман, ибо - если даже бриллиант по какой-то причине не нравиться, то сделать из него талисман не получиться)))

 
Феникс_ПантесДата: Пятница, 18.04.2008, 09:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кулон нравится значит он подходит к вам по какимто пораметрам мировоздания. Плюс как было сказано (тобиш написано) выше не малую роль играет самовнушение.

Есть стихии... а стихия есть все.
 
terДата: Пятница, 25.04.2008, 18:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, но я не уверен, что у вас каким то образом получилось наделить этот предмет желанной силой, а всё из-за того что вы этого очень хотели. Так что хотите поменьше плохого, а то сбудется biggrin biggrin biggrin biggrin

Убивать - значит дарить новую жизнь
 
BayneДата: Четверг, 10.07.2008, 20:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь сдесь может объяснить как лучше всего наделить предмет какойто информацией, и как легче это делать на растоянии) ну допустим в соседней комнате, а потом развить до футбольного поля и т.д.)

Однажды мир скроется под тенью наших короблей! Будь с нами в этот момент!!!
 
DragonflyДата: Пятница, 11.07.2008, 05:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А кроме лечения головной боли и избавления от отрицательных мыслей и настроения он себя как-нибудь проявлял?Вы могли неосознанно сделать его талисманом.
 
astris2Дата: Пятница, 26.09.2008, 00:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dragonfly)
А кроме лечения головной боли и избавления от отрицательных мыслей и настроения он себя как-нибудь проявлял?Вы могли неосознанно сделать его талисманом.

Вобше да, он может мне помочь во многом.. Иногда довольно сильно..


 
TerikДата: Пятница, 26.09.2008, 11:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bayne)
Кто-нибудь сдесь может объяснить как лучше всего наделить предмет какойто информацией

Ну лично я представляю поток света с информацией которой наполняю предмет, при этом в голове прокручиваю данную информацию

Quote (Bayne)
и как легче это делать на растоянии

Просто представляйте как этот поток проходит сквозь стены к предмету, но ток учтите, если вы будете представлять только конец потока, который проходит сквозь стены, то вы получите лишь импульс информации, а он обычно не полный. Тоесть вам нужно будет, одновременно, концентрироваться на всём потоке и на всех препятствиях на его пути, а это, поверьте, очень сложно. Ну и соответственно чем больше растояние и больше препятствий тем сложнее это сделать


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
ShadowДата: Четверг, 05.03.2009, 00:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что кулон мог быть заряжен энэргией какого нибудь астрального существа, а его хозяйка почувствовала это интуитивно , впутав информацию пришедшую из вне, в свои мысли.;)

Все маги стремятся к свободе
 
astris2Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Shadow, возможно.. Скорее всего так и было..

 
BrastinДата: Четверг, 16.04.2009, 01:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется у вас получилось что-то вроде талисмана или концентратора энергии. Если у вас "нехватка энергии" вы очущаете усталость, грусть, апатию, головные боли. Воспользовавшись данным предметом вы как-бы востонавливаете силы. Главные признаки насыщения энергией это: радость, хорошее настроение, бодрость. Проще говоря вы сделаи талисман - "оберег" или просто накопитель энергии. Если вас действительно интересует механизм его работы, то сделай те как было предложено выше, а именно дайте подержать в руках друзьям-знакомым с плохим самочувствием или настроением, проследите за результатом. Попробуйте держа предмет у себя в руках подпитать не себя, а кого-то другого.

Я думаю сей предмет будет заряжатся плохо и медленно, или будет содержать малую концентрацию энергии, что в вашем случае не так уж и важно. А сделал я это вывод из того, что с предметом не проведена какой-либо конкретный ритуал или обряд создания предмета силы, что поправимо в любое время.

P.S. Если данный предмет перестанет действовать или действие его ослабнет, проведите что-то вроде обряда инициации предмета.


Гредет время всеобщего признания магии. И никто не сможет сказать что он не верит в магию, ибо она будет повсюду!!!
 
NickONДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкретней. как провести этот обряд, что он даст и побочные эфекты. И источник данной информации пожалуста. wink
 
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Как это обяснить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz