Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Нужна помощь
Нужна помощь
astris2Дата: Вторник, 04.03.2008, 00:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
От у нас наконец появился форум... Это хорошо..Ведь сам сайт мне очень нравился (я не льщу) но форум на нем недоставало.. smile
Вобшем научилась я кое-чего и теперь незнаю ,что мне делать дальше,ведь к некоторым упражнениям переходить еще совсем рано, а некоторые уже совершенно получаются и уже мне начали надоедать, я хочу чег-нибудь нового.. Я уже научилась слегка выходить в астрал (правда через гнозис только), но на определенном уровне, а дальше никак ,а я хочу совершенствоватся.. Подскажите пожалуйста, какие упражнения мне стоит применить на данном уровне ,а то я чувствою ,что застряла?... sad sad sad


 
TerikДата: Пятница, 07.03.2008, 22:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
ну если по порядку полностью с самого начала, то вот:
1) вы (и все кто стал на путь сей) должны научится хорошо контролировать своё ФИЗИЧЕСКОЕ тело. Ушу, медитации и упражниния из разных видов рукопашного боя это подходящие способы. Для облегчения задачи используйте соответсвуещие эфирные масла, благовонья и разные елементы ароматерапии. Также неплохо использывать музыку (подбирать под себя, но не очень энергичную)

2) Пытайтесь запомнить свои движения во время тренировок, оттачивайте их, изо дня в день пользуйтесь ими. Зачем? См. пункт 5

3) Усложните задачу - используйте музыку типа Хард-рок, Хеви метал или то что вас отвлекает (но не раздражает), при этом под описаную музыку выполняйте плавные, не соответствуещее ритму, движения. Этим вы задаете свой собственный ритм и учитесь игнорировать чужой.

4) Теперь необходимо научится контролировать свои сны. Здесь у каждого свой подход. Как это сделать обьяснять не буду, но скажу что в первую очередь надо понять что вы спите во время сна.

5) Освоили? Теперь, во спроизводите свои воспоминания (пункт 2) во сне. И главное старайтесь как можно больше концентрироваться не на движениях, а на ваших частях тела.

6) Важным фактором на данном этапе будет то, что у вас во сне уже должно сфоримироваться место вашего личного уюта и желания. Это может быть и некий замок и город и хижина в лесу. Чаще всего это реальное место из ваших воспоминаний, а точнее почти полная его копия. И самое главное некто не должен знать как выглядит это место.

7) Когда вы будете заходить в ваше личное "место" (не знаю как это назвать) это и будет выход в "локальный" астрал. Это не настоящий астрал и здесь вы в полной безопасности, но и вы в свою очередь должны стараться всячески скрыть ваше место от кого либо. На данном этапе продолжайте проводить тренировки в вашем месте, и опять же старайтесь как можно больше концентрироваться не на движениях, а на ваших частях тела. И не оставляйте ваши физические тренировки.

8) Далее старайтесь выходить в "общий астрал" и если входите в ваше место по возможности

Вроде все. Если есть вопросы или че добавить, с радостью выслушаю.


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
astris2Дата: Суббота, 08.03.2008, 14:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Terik)
Когда вы будете заходить в ваше личное "место" (не знаю как это назвать)

Єто кажется астральный храм..
Спасибо за советы


 
TerikДата: Воскресенье, 09.03.2008, 09:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (astris2)
Єто кажется астральный храм..

да, названий хватает


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
NetsfraceДата: Среда, 12.03.2008, 19:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Terik спасибо за некоторые разъяснения, а то у меня с астралом вообще туго biggrin

 
TerikДата: Четверг, 13.03.2008, 09:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Та всегда пожалуста

Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
HELLAWESДата: Четверг, 20.03.2008, 03:19 | Сообщение # 7
Учитель школы магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет ребят у меня проблемка возникла. Кто нибудь знает как по грамотней ребенка от нулей отчитать(девочка родилась в2000 году 11 мая sad ). И еще порчу на нее постоянно кровный родственник наводит(подозреваю бабушку). Хотелось бы оберег ново- крещенным именем закрепить , подскажите какое нить с ангелом хранителем посильнее.)))))))

HELLAWES MORRIGAN
 
TerikДата: Четверг, 20.03.2008, 08:28 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
С Ангелом Хранителя любое имя одинаково сильное, только в разных направлениях. Главное не забывать что имя предопределяет человека (мое ИМХО). А насчет порчи, советую на первое время "сварганить" кой нить оберег. Даже можете сделать его из какой-то вещи которая нигде не используется (и желательно не использовалась) и вложить в нее информацию о защите ребенка, ну и повесте рядом.

Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
HELLAWESДата: Четверг, 20.03.2008, 15:25 | Сообщение # 9
Учитель школы магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
А про нули давно еще слышала от учителя что такие дети считаються не долголетними,и кстати может и нумерологию как нить осудим ;). smile

Добавлено (20.03.2008, 15:25)
---------------------------------------------
И вот еще даю хороший совет по поводу перекрещения (считаеться грехом так что батюшке лучше не говорить что человек уже крещенный) мне очень помог когда мужчину лечила . Взять имя Иисус не одна гадина не подбереться потом ( священники иногда начинают отговаривать но надо стоять на своем) wink . Надеюсь кому нить поможет biggrin


HELLAWES MORRIGAN
 
MattДата: Суббота, 22.03.2008, 00:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
блин,ну чего плохого в том что родился 11го,ну...

Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья...
 
HELLAWESДата: Суббота, 22.03.2008, 01:21 | Сообщение # 11
Учитель школы магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Стас блин в этом нет ни чего плохого просто числа есть не хорошие biggrin

HELLAWES MORRIGAN
 
MattДата: Суббота, 22.03.2008, 22:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
блин,атличное число....
чё в нём плохого??? wacko


Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья...
 
TerikДата: Суббота, 22.03.2008, 22:56 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Matt)
блин,атличное число....чё в нём плохого???

сами по себе числа как числа, но в нумерологии они уже преобретают смысл и контекст


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
MattДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Terik)
сами по себе числа как числа, но в нумерологии они уже преобретают смысл и контекст

просто мне Хеллависа очень долго рассказывала что родиться 11го очень плохо и тем более мая...
ну я естессн с ней долго спорил,что родившиеся 11го мая живут не так плохо как рассказывала она....
вот так


Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья...
 
TerikДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:42 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Matt)
родившиеся 11го мая живут не так плохо

А вы многих знаете?


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Нужна помощь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz