Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Вызов и работа с духами и другими сущностями » Как призвать духа (без особой опасности?..)
Как призвать духа
NetsfraceДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:44 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sweeez)
Телепортировать предмет это оч легко и сильных усилий не требуется. состовляешь в уме как бы ресуешь чертёж или схему откуда и куда предмет переместится не переходя через стены, а через открытые пространства как через дверь. концентрируешься на предмете и как бы из глаз выстреливаеь инергией и предмет перемещается. при этом схему нельзя выпускать из головы.

максимум чего можно добиться - это астральной мыслеформы и не более
Quote (Sweeez)
А КАК ТВАРЬ ТУ ИЛИ ПРИЗРАКА КТО ТАМ ВО МНЕ СИДИТ И КУШАЕТ МЕНЯ КАК ЕГО УБИТЬ ИЛИ ИЗВЕСТЬ???????????????

сходить в церковь, а если ты умеешь телепортировать вещи - попробуй телепортнуть и призрака=)
Quote (Sweeez)
ПРИЗРАК ОТКУДА У МЕНЯ???????

уж на этот вопрос никто кроме тебя ответить не может)
Quote (Sweeez)
И ЧО ЗА ДЕД ИНОГДА ВЗЕРКАЛЕ?????????

возможно этот дед проходил взади тебя и ты увидел его отражение?)


 
SweeezДата: Среда, 15.04.2009, 19:46 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понял чо за мыслефора
А как я отвечу на свой вопрос если я у вас ответа спрашиваю???? cool
 
TerikДата: Среда, 15.04.2009, 23:17 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sweeez)
Я не понял чо за мыслефора

обькт, форма которого создана при помощи мысли


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
SweeezДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:05 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ВСЁ РАВНО НИЧО НЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!! angry
 
NetsfraceДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:33 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто есть вопросы на которые нельзя ответить "посторонним" эти вопросы есть только для тебя и ответить на них можешь только ты. это "твои" вопросы

 
SweeezДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:47 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
И где я найду ответы???? cool
 
Devil_666Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:42 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть вопрос, а может даже несколько, могут ли духи врать? как понять имя которое дают духи если при этом они говорят что ты отрок черта
 
NetsfraceДата: Среда, 13.05.2009, 14:43 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
призваные духи могут лгать, только если "призыв" позволил им это - чаще всего, когда дух не хочет прямо отвечать на вопрос он(а) говорит загадками или же вещами, суть которых не можешь понять и прочее чтобы
уклонить твои мысли по-этому поводу от истины


 
SweeezДата: Вторник, 19.05.2009, 07:01 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Слущай Netsfrace а если я вызову кокогонить духа он ответит на мои вопросы на которые тут все не знают ответов???? wink
 
NetsfraceДата: Вторник, 19.05.2009, 14:25 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
духи могут ответить на любые вопросы в пределах их понимания (то есть - суть какого вопроса способна понять сущность, то дух обязательно найдёт, что на него ответить)

 
nakuchnyДата: Суббота, 20.06.2009, 05:34 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
ObitelДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:35 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Знаете ли вы, что призыв духа считается запрещено. Это вам не шутки. Не спорю про вызывание своего Астрального двойника можно, но чужового духа??? Навряд ли им понравится. Если уж вызывать, то только природного. Оно считается общим.

http://md.at.ua
 
zikДата: Четверг, 09.07.2009, 12:35 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, может быть это и ЗАПРЕЩЕНО но иногда обычная жизнь надоедаед и хочется приукрасить ее хоть и это может стоить жизни! у многих частенько бывает что каждый день проходит также как последующие поэтому если ктото очень настойчив и решителен для него слово ЗАПРЕЩЕНО проходит мимо ушей, думаю и ребенок знает что подобное запрещено! ах да кстати у мя такой вопрос кнонить пробовал когонить вызывать и какой результат получился? я хочу попробовать но пока сомневаюсь хочу побольше узнать у тех кто пробовал!
 
zikДата: Четверг, 23.07.2009, 23:33 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мммм очень позновательно!! а ты не мог бы обьяснить что значит Лемегетон, это какоето место? да я очень хочю когонить вызвать! просто мне надоело каждый день одно ито же! а кстати а ты где его вызывал дома на улице или гденить в заброшенном доме? и еще я плохо понимаю в разных ретуалах я много про них знаю но всеже!! можеш расказать какой ритуал и поточнее описать того духа которого вызывал?
 
NetsfraceДата: Понедельник, 03.08.2009, 08:00 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
да, для каждого духа нужен свой ритуал и составить его прийдётся тебе, потому-что врятли ты найдёшь сам призыв какого-то определённого духа, я конечно искал и нашёл вызовы таких сущностей.. что и пытаться не пробовал даже... начинать стоит с более "слабых" а вот ритуалов для вызова кого-то из них почти нигде нет
P.S так-что всё зависит от твоего рвения, информации доступной тебе о каком-то духе, но продумать всё до самой мелкой детали врятли удастся и тебе перед вызовом прийдётся научится уметь принимать решения прямо на ходу


 
Форум » Магические практики » Вызов и работа с духами и другими сущностями » Как призвать духа (без особой опасности?..)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz