Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Вызов и работа с духами и другими сущностями » Как призвать духа (без особой опасности?..)
Как призвать духа
ALYKARDДата: Вторник, 03.06.2008, 09:45 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
падскажы как можна узнать силу каторой я обладаю?

Enomi Patri,Infility Ispiritys Santes
 
TerikДата: Вторник, 03.06.2008, 17:30 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Это узнать можеш только ты, а подсказать тебе может только учитель при личной встрече, и то мало вероятно

Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
INDIGOДата: Пятница, 13.06.2008, 17:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALYKARD)
падскажы как можна узнать силу каторой я обладаю?

А тебе не кажеться, что этот вопро немного не в тему biggrin ? Но раз уж спросил - развивай в себе силы, которые сам хочешь - к чему-нибудь это приведет...


Мне подвласна сила стихий...
 
BayneДата: Четверг, 10.07.2008, 15:38 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В ритуалы не верю и черную магию не проктикую у меня свой истиный взгляд на вещи, и не советую использовать силу неподготовленым людям, это не смертельная опасность но может вызвать сеть событий которые не понравятся никому. Я верю в существании силы что ее можно использовать во всех мирах и т.д. Но вот вызов духа для вас это должно быть очень трудно каждый обладает своей энергие а какой дух придет к вам это уже решать духам. Это будто они открывают нам двери в астрал а мы открываем двери им сюда. Так что то что непринадлежит нашему миру лучше не пробовать впихнуть сюда, законы силы могут убить не только тебя весь мир и души в нем. начала быть не может ровно так же как и конца, это спираль.... а куда она направится неясно, может мы станем великими а может умрем от простуды...) но духи есть и то это скорее не духи а хранители мыслей, каждой мысле свой по силе дух. Чем сложнее дух тем больше силы в нем кроется, естесвенно нельзя и опровергать духа всего, Возможно бог возможно будда. А может это просто сила!) так что вызывайте на здоровье духов, но они мне не нужны)))) я лучше сам к духам схажу и спрошу что ндао чем попросту их тревожить и тащить через всю вселенную к нам в мир)

Однажды мир скроется под тенью наших короблей! Будь с нами в этот момент!!!
 
DragonflyДата: Пятница, 11.07.2008, 06:37 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если опыта мало лучше призывать духов во время гаданий.Способов много,но и это не безопасно.Самое простое из них:
Написать на шести бумажках слово "да" и на шести слово "нет".Сложить бумажки так,чтобы не было видно слов и опустить в непрозрачную посуду.С каждым листочком брошенным в кувшин,называйте имя духа,так,чтоб,бросив все 12 листочков,вы перечислили двенадцать духов,которые будут служить вам,отвечая на ваши вопросы.Вы можете задавать не более трех вопросов в день,предварительно прочитав заклинание на духов.Не стоит беспокоить духов глупыми вопросами.
Это гадание чернокнижное и требут к себе уважительного отношения.Не нужно также,чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином.Те три бумажки с ответами,что вы достанете при гадании,опустите снова в кувшин.
Имена духов, которые следует называть при сбросе ответов "да" и "нет" в кувшин:Анаель,Габриель,Сабул,Черет,Хат,Аванабил,Саидис,Лукабис,Каин,Табасис,Берген,Фатаха.
Заклинание на духов
Обчерчу себя семью кругами,
черта рогами,потушу 12 свечей,
12 лампад,позову 12 духов-демонов.
Поступайте-ка ко мне в работники,
в помощники,в отгадники.
Будьте мне дружки-товарищи:
Анаель,Габриель,Сабул,Черет,Хат,
Аванабил,Саидис,Лукабис,Каин,
Табасис,Берген,Фатаха.
12 духов-демонов,ответьте на три вопроса,
не во смех,а во правду.
 
PhenixДата: Среда, 16.07.2008, 07:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
book
 
AngelДата: Суббота, 23.08.2008, 22:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
poprobuem dry

 
ShadowДата: Четверг, 05.03.2009, 14:53 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй!!! Христиане, чё вы делаете на форуме по магии . В библии (если кто читал ) написано -волхавство от беса. И даже целительство спомощю магии тяжёлый грех, для исциления надо молиться(так велит библия ) . Так что все вы и я первосортные грешники.


Все маги стремятся к свободе
 
TerikДата: Четверг, 05.03.2009, 17:16 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shadow)
В библии (если кто читал ) написано -волхавство от беса.

Библию писаль не только Святые люди, но и алчные. К тому же не факт, что в современной библии полностью исходный текст, особенно учитывая многочисленые переводы

Quote (Shadow)
Так что все вы и я первосортные грешники

по библии секс тоже грех


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
ShadowДата: Среда, 11.03.2009, 17:10 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то заходил на сайты с привидениями и видел фотки энэргетических шаров(так их везде называют), эти шары похожи на больших круглых прозрачных микробов плавающих в пространстве; ещё у них есть обалочка и какие то органы внутри. И случайно сам сфоткал одного, после догодался, что надо сделать, чтобы увидить : надо обязательно смотреть через обектив камеры или через линзы бинокля, погода должна быть солнечная, смотреть так чтобы солнце ярко освещало место в напровлении которого вы направили обектив или линзы бинокля. Лучше всего наблюдать за лесом или асфальтированной дарогой. И я уверен на 99% что вы увидите один или два шара.

Добавлено (11.03.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Я много занимался вызыванием различных демонов и духов, поэтому с удовольствием приведу самые эфективные и безопасные(но не на сто процентов) способы призывания демонов и духов. Лехче всего вызывать духов ; с них и начнём :1 Надо выбрать место проведения ритуала(лучше всего пустырь каторый распаложен далеко от людских поселений ) желательно поверхность этог места должна быть ровная. 2 вызов духов должен проходить вместе с напарником(желательно), так как моральная и магическая помощ очень нужна в подобных ритуалах. Так же можно надеть на себя любые защитные талисманы, заколдованное одияния. Обязательно в этом ритуале вам понадобится хороший магический нож от него будет зависить 30% успеха ритуала( вот лучший из известных мне способов создания магического ножа: лезвие ножа отделите от рукоятки и заверните в бумагу исписаную вашим именем, бумагу можно так же пропитать своей кровью , далее завёрнутое лезвие опустите в котёл с родниковой водой, поставте котёл на костёр и кипятите воду, пока она вся не испорится, достаньте лезвие и вставте его в рукоятку и нож готов. Мощ этог ножа порозит любого мага, стоит поцарапать фото врага и ему прейдет конец это лиш одно из множества возможностей такого ножа). Ешё перед ритуалом следует заручиться помощью любого из выбронных вами багов (желательно предать им в жертву животного магическим нажом). 3 Начертите магическим нажом на земле двайной круг, внутри малого круга будите стоять вы и ваш друг, а внутри бальшова круга напишите пичатными буквами имена богов которым были ранее пренисены жертвы. Затем подняв правую руку с ножом, заклинайте именем богов (которые написаны в круге) заклинайте, чтобы пришёл нужный вам дух, получив от духа всё что вам нужно проганите его именем ваших богов. Для вызова демона надо сделоть всё тоже самое,что написано выше, за исключением того, что надо начертить еще один двайной круг с начерченым внутри малого круга треугольником, а внутри треугольника имя демона, и начертити внутри большого круга (одного из кругов двайного круга внутри которого треугольник демона) впишите имина ваших богов. Ритуал лучше всего работает ночью. Если не остонавливаясь призывать именем богов демона или духа то через 5 минут как максимум любой навечёк в магии призавёт сильнейших демонов любой культуры. Придупреждаю демоны могут угрожать расправой поэтому именем богов заставте их покляться что они не причинят вам вреда и вашим близким. При проведении ритуала не выходите из круга, даже если дух не появился.


Все маги стремятся к свободе
 
ЮльяДата: Вторник, 17.03.2009, 00:18 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь что не по теме, но магией я решила заняться сегодня, вот глупая 15 мин назад села на пол и начела медетировать как монах ну и у меня в руках начело колоть и всю трести, ну и думаю может ковото призвать... И в уме говорю призываю демона ну и после 3 раза как я в уме сказала вокруг меня пролетела какаета черная аура и я чуть не потеряла сознания, что это? это опасно?



Сообщение отредактировал Юлья - Вторник, 17.03.2009, 00:20
 
TerikДата: Вторник, 17.03.2009, 02:06 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Юлья)
это опасно?

призыв, тем более без какого либо опыта в магии, да и еще демона. Удивляюсь как вы еще это сообщение написали. В данном случае ваши шансы на выживание составляли где-то 0.001% biggrin
А вообще Юлья, если вы не соврали, то у вас талант, используйте его. Без страха, но с крайней осторожностью. Перечитайте литературу, потренируйтесь с чем нибудь елементарным, отточите мастерство, а потом беритесь за професиональную магию. И главное за все в магии, особенно за вызов, нужно платить и порой жизнью.


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
177Дата: Вторник, 17.03.2009, 02:55 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во истину всесильна сила самовнушения.
Все скептики хотят верить что ошибаются и в мире все же нас окружает что то магическое и непознанное но на экспериментальном уровне всегда убеждаются, лишь в силе самовнушения некоторых индивидуумов... Как и в закономерности того что нечто плохое за жизнь случается и не раз, и сглазы и прочие мифы тут не при чем, как и вызовы демонов/духов которые не возможны ввиду их не существования... а жаль...
 
ЮльяДата: Вторник, 17.03.2009, 19:10 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
177, хотя и это и правдо наверно самовнушения) но верить то чемуто надо)))

Добавлено (17.03.2009, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Terik)
если вы не соврали,

эххх я не соврала ;(((и после этого я сегодня ночью плохо спала


 
TerikДата: Вторник, 17.03.2009, 23:01 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Юлья, могу вам посоветовать купить (лучше конечно бы сделать, но это сложно) магический талисман. Обычно в магазине "фен-шуй" (с рук вам лучше не брать). Можно разузнать в магазине, но я бы советовал в форме меча, хороший защитный талисман. Так на всякий случай. wink

177, каждый в праве верить в то что он считает нужным. Не та ли?


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
Форум » Магические практики » Вызов и работа с духами и другими сущностями » Как призвать духа (без особой опасности?..)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz