Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Теория в магии » Ваши вопросы » Артефакты (Обсудим возможность создания артефакта)
Артефакты
Wolf_of_OdinДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу попробовать создать оружие, НЕпростое........жду идей

Добавлено (02.11.2008, 11:11)
---------------------------------------------
Я делал мечи, щиты, и прочая.......недавно у меня появилась идея создания магического оружия, напитанного так сказать.....а вот с чего начать не знаю.......кой какие секреты мне известны...может даже поделюсь


HOMO HOMINI LUPUS EST.....
 
stels12353Дата: Среда, 25.03.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какой тип оружия вам нужен есле брать магию существует много вариантов от амулетов которые вам помогут до посохов-жезлов которые славяться с древних веков и описываються в гримуарах но которых не легко сделать в наши дни
 
BrastinДата: Четверг, 16.04.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о посохах, то я бы порекомендовал две вещи.
Первое это руны. Составить рунескрипт с нужными характеристиками.
Второе это материал. Выбрать материал соответсвтенно тому, что вы будете с этим посохом делать.
Делая посох можно сделать отверстие во всю длинну и заполнить ее определенными ингридиентами. К примеру посох некроманта заполняется могильной землей. Касательно боевого применения, то в наше время не будет глупо бежать на противника с мечом и щитом если у него даже самый простой автомат. Что касается посохов, то это больше инструмент для работы чем оружие.


Гредет время всеобщего признания магии. И никто не сможет сказать что он не верит в магию, ибо она будет повсюду!!!
 
CamueyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь делал волшебную палочку?Получалось?
 
Форум » Теория в магии » Ваши вопросы » Артефакты (Обсудим возможность создания артефакта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz