Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Приворот и прочие магические штучки (заставить скучать , устроить встречу. приворожить)
Приворот и прочие магические штучки
HELLAWESДата: Пятница, 21.03.2008, 02:36 | Сообщение # 1
Учитель школы магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх не одобряю я приворотов и прочих таких вещей, но вы просили получайте. Только сразу хочу предупредить приворот опасная вещь,иногда даже жестоко коварная. Не всегда последствия приворота видны сразу.А через несколько лет привороженный начинает болеть и часто умирает. Так что подумайте прежде чем делать . И еще сдесь напишу что по легче сегодня, так что не обольщайтесь сильно.

Добавлено (21.03.2008, 01:51)
---------------------------------------------
И так специально для Гекаты:
КАК ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ (хорош не только в сердечных делах)
Садишься на табуретку лицом НА ВОСТОК,берешь игоку с ниткой и пришиваешь 12 пуговиц на одежду (можно на несколько одежд),нитки обрезать только ножом. И на КАЖДУЮ пуговицу пришивая читаешь:

ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ
О ФЕОФАН-ЗАТВОРНИК,
ПРИДИ КО ВНУТРЕННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ
И ВОЗБУДИ ВНИМАНИЕ РАБА (ИМЯ)
КО МНЕ, РАБЕ (ИМЯ)
ОТКРОЙ ДОРОГУ НА ВСТРЕЧУ
И ВСТРЕЧУ НЕ ЗАДЕРЖИ,
НЕ ЗАДЕРЖИ И НЕ ДАЙ ЗАДЕРЖАТЬ
НИ СТАРЫМ, НИ МОЛОДЫМ,
НИ ВЕРУЮЩИМ НЕ ГРЕШНИКАМ,
НИ ЖЕНАМ НИ МУЖЬЯМ,
НИ ВЫСШИМ ЧИНАМ
НИ НИЗШИМ ЧИНАМ
НИ ПЕРВОМУ,НЕ ПОСЛЕДНЕМУ.

Срок осуществления заклинания 12 дней

Добавлено (21.03.2008, 02:36)
---------------------------------------------
НАПУСТИТЬ ТОСКУ (мягче приворота)
Яблоко ставят за икону Божьей Матери.Выходят за порог своего дома и говорят 3 раза:

Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год.Не видел бы он забот,как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь.Аминь.Аминь.

Срок заклинания будет зависеть от вашей силы, действет чуть меньше года (у меня).


HELLAWES MORRIGAN
 
ГекатаДата: Пятница, 21.03.2008, 10:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо.......солнце.....что не забыла про меня))))).....обязательно испробую потом о результате скажу
 
TerikДата: Суббота, 22.03.2008, 23:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я бы тоже не советовал подобным заниматся.

Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
mornerДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:32 | Сообщение # 4
Учитель школы магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 7
Статус: Offline
Terik, согласен... приворот это коварная штука....

Друид... Неоязычник....
 
ester666Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лепят фигурку из воска (фигурка должна иметь сходство с субъектом). В голову фигурки вложить волосы объекта, ногти объекта вложить в руки фигурки. В первую пятницу новолуния начертить мылом на черной доске пентакль. По концам лучей пентакля поставьте черные свечи. На середину пентакля положите вольт. В изголовье вольта поставьте кубок. Ровно в полночь нужно зажечь свечи от лучины, взять нож с белой ручкой и сделать разрез на своей руке, набрать крови в кубок и добавить истолченные семена любистока.
Затем читать заклинание:
Окаянные духи, придайте мне, рабе (имя), силы, помогите и пособите мне, чтобы не было рабу (имя) ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпежа без рабы (имя). Хотел бы раб (имя) рабу (имя) всем бы телом, разумом ясным, всей жилой станаетною. Заговор мой не открепить, рабу (имя) век меня любить.
Заговор читается без нательного креста.
Затем вольт кладется туда, где вы спите с ним. Кровь и любисток добавить в пищу. Читать надо все время, пока свечи не прогорят.
 
terДата: Пятница, 25.04.2008, 20:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не на стороне приворотов, скажу честно

Убивать - значит дарить новую жизнь
 
TerikДата: Суббота, 26.04.2008, 09:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ter)
Я не на стороне приворотов

я тоже, но судить легко, понять тяжело
считаю что знать надо, так на всякий пожарный


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
DragonflyДата: Пятница, 11.07.2008, 05:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вдова мается в одиночестве и ей хочется выйти замуж, пусть она себе высмотрит нужного человека и читает на дым или ветер вдовью присуху по пятницам.

Матушка Богородица, наложи печать Христову по мою судьбу. Нашли, напусти на раба Божьего (имя) глухую тоску, сердечную маету, вздохи по мне, Божьей рабе (имя). Покрой голову вдовы не черным платком, а венчальным златом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 
TerikДата: Четверг, 31.07.2008, 16:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вообще-то противник приворотов и отворотов, но какого чёрта. Короче надо что-то отворотное для меня, т.е. что бы отвернуть себя от другого. cry плиз Хелп

Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
LyovДата: Вторник, 05.08.2008, 21:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
<Удалено админом за оффтоп, мат или флуд>

Сообщение отредактировал Terik - Среда, 06.08.2008, 14:25
 
ShadowДата: Четверг, 05.03.2009, 01:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я против приворотов ничего не имею , но меня чесноговоря бесят такие привороты как например : помилуй боженька...:'(.
В таких приворотах вечно преплитают бога, из-за этого и погрешности в воздействии (+приэтом несознательный страх перед богом). Но например я ,пользуюсь в место таких приворотов визуализацией. Например визуализирую, что держу свою избранницу за руку , так по одной минуте три раза в день. И через три-четыре дня она станет моей. Метод прост но эфективен. И два года пользуюсь пока не подводил.


Все маги стремятся к свободе
 
BrastinДата: Четверг, 16.04.2009, 02:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Непонимаю что думает человек, обращаясь к магу за приворотом???
Во первых это последствия. Каковы они будут?
Во вторых как вы потом будете общатся с человеком которого вы приворожили. Представьте, в душе он вас все также ненавидит, но почему-то считает что нужно забыть про это и находится рядом с вами.
В третьих есть кое-какой "кодекс чести магов", с которым нужно либо соглашатся и следовать ему, либо отвергать. Это больше не кодекс чести, а правила, нарушать которые или соблюдать каждый решает сам. Порчи, привороты и различные рассорки - это действия против свободы выбора человека. Если маг делает это, то у него есть явно какие-то особенные причины! Что касается магов делающих порчу и пр. привароты за деньги и каждый день, то мое мнение о них таково. Эти люди не имеют ни чести, ни достоинства. Они позоряд магию в целом как искуство. Смешивают магию с грязью. Но они за свои деяния обязательно будут наказаны.


Гредет время всеобщего признания магии. И никто не сможет сказать что он не верит в магию, ибо она будет повсюду!!!
 
VolkovAndreySergeevichДата: Суббота, 10.09.2011, 14:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Меня зовут Волков Андрей Сергеевич. Сам я никогда в жизни не занимался магией и колдовством, до тех пор пока перед мной не возникла безвыходная ситуация. Не буду рассказывать все в деталях, но суть в том, что я полюбил очень сильно одну замечательную девушку, а она очень долго не отвечала мне взаимностью. Я перепробовал все, что только мог и в конце решился попробовать даже магию. Я обыскал весь интернет, чтобы найти хоть что-то, что могло бы помочь, но ничего так и не нашел. Я обращался к разным магам и ведьмам в интернете, но они только вытягивали деньги, а ситуация не менялась. Я уже совсем было отчаялся и думал, что вся эта магия только детские сказки. Спасибо добрым людям, а именно одной моей доброй знакомой, она помогла мне советом. Моя знакомая сказал мне, что в деревнях еще возможно и остались люди которые что-то умеют. Мне очень повезло, и я, в конце концов, нашел такого человека. Только он по настоящему смог мне помочь. Девушка, которую я так долго любил, теперь со мной и мы счастливы вместе. Пусть кто угодно говорит, что привороты это зло, но я вижу свою любимую каждый день и вижу как она счастлива со мной, и как радуется когда мы вместе. Я сам знаю, как это больно видеть, когда тот, кого ты любишь всем сердцем не с тобой, а с другим. Поэтому, я хочу поделиться заговором, который мне дал настоящий маг со всеми, кто в нем нуждается. Я не выкладываю его здесь потому, что есть одно важное условие. Маг сказал, что чтобы заговор имел силу, нужна жертва, иначе ничего не подействует. Я купил Магу, который дал мне заговор, продуктов домой и дал немного денег. Только не смейтесь, как мне потом сказали это такой обычай и еду приносят всем настоящим колдунам в качестве оплаты за их работу. Маг не взял бы сменяя и этого, но как он объяснил, это необходимо, так делал его дед который его всему научил. Я не собираюсь наживаться на чужой беде. Я сам был в такой же ситуации, как многие из вас. Маг сказал, что я могу поделиться заклинанием только с теми, кто искренни любит всем своим сердцем и хочет быть с любимым человеком всю свою жизнь, а не с теми, кто только думает, что любит. В качестве жертвы, Маг сказал, я могу принимать только то, что человек может дать и никогда не брать больше. Если кому-то нужно заклинание напишите мне на мою почту и я вам вышлю его вам.


VolkovAndreySergeevich@yandex.ru

Пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем писать, по настоящему вы любите этого человека и готовы ли быть с ним всю оставшуюся жизнь. Спасибо и удачи всем вам!
 
Ludmila1984Дата: Среда, 09.11.2011, 16:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Людмила, мне 27 лет
Хочу с вами поделится своей радостью..) Я всегда думала, что то что пишут на форумах «роздоняки» и «кидалово». Но на самом деле это не так.. Кратко расскажу мою грустную историю жизни: Я с мужем прожила 6 лет, у меня есть доченька (ей 5лет),жили мы очень хорошо, ссорились изредка, многие нам завидовали, и мне это нравилось! Как-то по непонятной причине мне муж говорит: «Извини, я не могу быть с тобой…» Он заплакал ,собрал вещи и ушел. Я не понимала в чем причина, ведь все было хорошо, мы были самыми счастливыми. Я долго звонила ему, просила вернутся.. но мои старания были зря!!! Через пол года он начал жить с моей лучшей подругой, потом я узнала что беременна от него…я была просто в шоке от происходящего. Мне мама посоветовала обратится к бабке чтобы понять в чем причина. Я искала помощи в интернете, так как времени у меня не было ездить что-то искать. На одном из форумов я закинула свою историю и в один прекрасный день мне написала женщина по имени Ирина, она посмотрела на мою фотографию и сказала что видит сглаз… меня это очень удивило и заинтересовало… она сказала что сможет мне помочь, я пообщавшись с ней поверила… И она мне помогла на самом деле, как потом оказалось что во всем этом виновата эта моя подруга…она у меня увела любимого, благодаря всяким гаданиям, но я не сдалась и мне эта женщина-Ирина помогла вернуть любимого!!!! Теперь у нас все как и было раньше, я очень счастлива и благодарна! Девчонки, я вам советую в таких случаях обращайся к ней. Я написала это не просто, я хочу чтобы все на земле были счастливыми. Удачки вам девчонки…будьте счастливы…если хотите оставлю вам её мыло dombrovskaya.1967@mail.ru
 
НиколасДата: Суббота, 19.11.2011, 15:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли вернуть любимую девушку.
Я никогда не верил этим приворотам, и не думал что когда-то мне прийдется обратится за помощью к колдуньям. От меня ушла девушка две недели назад,сказала что возлюбила меня и нет чуств ко мне. Но как так? Ведь мы уже вместе жили 2 года, все было хорошо, строили планы на будущие, мечтали как у нас будут детишки... И тут спустя столько времени она просто ушла...
С помощью интернета я нашел адресс колдуньи которая делает привороты. О ней были позитивные отзывы клиентов. Я написал ей о своей проблеме и попросил о помощи. Она мне не отказала.Через неделю любимая мне позвонила и предложила встретится =) Мы поговорили,поплакали и решили что мы созданы друг для друга. Теперь мы вновь живем вместе, любим друг друга и у нас все здорово.
Кому нужен адресс этой колдуньи. Вот mag73@list.ru
Я благораден ей. Обратитесь и Вы, если нуждаетесь в помощи
 
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Приворот и прочие магические штучки (заставить скучать , устроить встречу. приворожить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz