Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Боевая магия
Боевая магия
terДата: Пятница, 20.02.2009, 15:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем кто сюда зашёл

В этой теме я предлагаю делиться техниками, помогать тому кому нужна помощь по боевой магии и вообще общаться по этой теме. Но прошу вас: не флудите!


Убивать - значит дарить новую жизнь
 
donbreakДата: Пятница, 20.02.2009, 16:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ter дай пожалуйста мне какую нибудь практическую литературу.

Добавлено (20.02.2009, 16:05)
---------------------------------------------
И ответь пожалуйста это все действительно правда

 
terДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
тут на этом сайте есть кника в разделе статей. Называется "Начала боевой магии". Скачай не пожалеешь

Добавлено (23.02.2009, 12:29)
---------------------------------------------
А насчёт правды - если веришь значит правда, ну а если не веришь значит не твой это путь


Убивать - значит дарить новую жизнь
 
BrastinДата: Вторник, 14.04.2009, 21:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу выше названной книги у меня двоякое впечатление. С одной стороны хорошая подборка техник, но с другой это похоже на простую сборку статей из разных сайтов + слишком резкие переходы от одной тематики к другой + репутация автора хромает.
Значит обо всем по порядку.
Подборка техник действительно хорошая, но если вы не первый день в теме, то могли встречать подобные техники в других источниках.
Данные статьи хоть и пересказаны самим автором, но всего-лиш являются распрастраненными статьями которых пруд-пруди в сети.
Резкие переходы от одной темы к другой. Такое впечатление что автор про что-то писал подробно, а затем у него закончилось вдохновение и он решил писать про другую тему. Много смысловых пробелов в материале. Например после упражнений с аурой, практику нужно время чтобы освоить материал. Нужно постепенно переводить тему на схожу сферу, а не писать сразу главу "Магия реальностей".
Насчет репутации автора, то я неоднократно встречал отзывы магов о нем и отзывы, не в лучшую сторону автора. Просто прочтя эти отзывы, многие бы сказали что даже читать ее не станут, но лично мне, некоторые техники нравятся.
В итоге имеем следующее: Книга явно не шедевр, но стоит потраченного на нее времени, особенно начинающим, к коим отношусь и я!


Гредет время всеобщего признания магии. И никто не сможет сказать что он не верит в магию, ибо она будет повсюду!!!
 
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Боевая магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz