Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Магические предметы (Подскажите как их приготовить.)
Магические предметы
DarkLiveManДата: Пятница, 29.08.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите мне сделать:
Ритуальную чашу, Воздушный кинжал, Водную чашу, Булаву огня и пентакль земли плиз..
Я новичёк... читал книги... и в разных книгах написано - по разному...
Например: В одном пособии говориться - на воздушный кинжал гравируются имена 4 ангелов... а в другом - еще надо имена воздуха на еврите....
Короче... помогите составить идеальную формулу создания, гравировки и освящения предметов... буду очень благодарен....


 
NetsfraceДата: Среда, 03.09.2008, 16:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вот про эти предметы незнаю как их делать, а вот зато знаю как сделать себе перстень - надо? просто очень долгий процесс, долго его печатать wink

 
DarkLiveManДата: Среда, 03.09.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Netsfrace, Ну.... если не трудно..... smile

 
ЧернокнижникДата: Пятница, 13.03.2009, 14:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как сделать магический нож.

Помни---духи с тобой...
 
BrastinДата: Вторник, 14.04.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ритуальную чашу, Воздушный кинжал, Водную чашу, Булаву огня и пентакль земли плиз..

Это все атрибуты ритуальной магии. Насколько мне известно в ритуальной магии почти все предметы нужны для символизма. Например ритуальной чашей может быть простая кружка [img]http://im5-tub.yandex.net/i?id=83590390&tov=5[/img]. Воздушным кинжалом может быть просто кинжал. Главное это чтобы ты провел ритуал освящения предмета и относился к ним как к настоящим ритуальным предметам. Например если у тебя ритуальная чаша - это просто форфоровая чашка купленая на рынке, то чаек попивать из нее нестоит, она только для ритуалов. К слову сказать даже свечи используются только для концентрации внимания.
Если мой ответ тебе не помог, то делай так. Смотри описания предметов в тех традициях, в которых ты проводиш ритуалы. Если в книгах нет описания предметов сделай или по своему, или по удобному тебе варианту, или ищи фото данных предметов в сети!!!
P.S. На фото ритуальная чаша из запроса яндекса.


Гредет время всеобщего признания магии. И никто не сможет сказать что он не верит в магию, ибо она будет повсюду!!!
 
Форум » Магические практики » Магия, общие вопросы » Магические предметы (Подскажите как их приготовить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz