Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Биоэнергетика, ВТО, Астрал » Азы целительства (Что нужно знать и умень ( для чайников))))
Азы целительства
АйнэДата: Суббота, 10.10.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Я молодая мама, и хотела бы освоить азы лечения с помощью магии, для ребенка и себя. Умею определить, что болит - с грехом пополам, а вот с лечением проблемы... Учусь концентрироваться, медленно и со скрипом... могу увидеть энергетики как цветные пятна и ниточки... Но все это было еще до родов и как-то несерьезно, просто хобби. Сейчас хочу попробовать всерьез, думаю, пригодится, да и способности, раз уж есть, надо развивать...
С чего можно начать обучение? Базовые теоретические знания у меня минимальны, так что в специальной литературе слабо пока ориентируюсь.
 
TerikДата: Вторник, 13.10.2009, 20:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Айнэ, умеете ли вы управлять своей энергией? Скажем направлять ее в руку

Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
АйнэДата: Среда, 14.10.2009, 15:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Terik, Умею, но не всегда получается. Когда у меня плохое настроение или когда болею, сосредоточиться очень трудно. Сейчас направлять энергию на порядок труднее чем до родов, получается через раз.)
 
TerikДата: Четверг, 15.10.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Айнэ)
Когда у меня плохое настроение или когда болею, сосредоточиться очень трудно

как практически и всем в данные периоды

Quote (Айнэ)
Сейчас направлять энергию на порядок труднее чем до родов, получается через раз.

значит надо тренироватся в этом

Я использую передачу своей энергии "пациенту" с командой, на энерго-инфармационном уровне, о активции регенерации клеток. Также во время процедуры обязательно иметь очень хорошие эмоции и вкладывать их в поток (с вашим ребенком это не будет проблемой, а вот скажем для более чужого человека, скажем друга, нужно вообразить приятные воспоминания и вложить всхлынувшие эмоции)


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
АйнэДата: Четверг, 15.10.2009, 19:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Terik)
Я использую передачу своей энергии "пациенту" с командой, на энерго-инфармационном уровне

День добрый )) Можно подробнее? Энерго-информационный уровень - это какой? Я в терминах полный чайник, хорошо хоть, астрал с менталом не путаю )))
 
TerikДата: Пятница, 16.10.2009, 23:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Айнэ)
астрал с менталом не путаю

я видел людей которые думают, что ментал и ментол это одно и тоже))

Quote (Айнэ)
Энерго-информационный уровень - это какой?

Это что то вроде заговора, т.е. с инф. подается команда. Организм сам определит нужные каналы, главное силой воли попытатся вложить информацию


Прежде чем пытаться познать мир - попытайся познать себя
Сам придумал
 
Форум » Магические практики » Биоэнергетика, ВТО, Астрал » Азы целительства (Что нужно знать и умень ( для чайников))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz