Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netsfrace  
Форум » Магические практики » Биоэнергетика, ВТО, Астрал » ВТО (Описание астральных путишествий и эфективных техник выхода.)
ВТО
ShadowДата: Пятница, 13.03.2009, 12:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз вышел в астрал 5 лет назад , вышел через ос ; всё было так реально и это был точно не сон, так как во сне всегда тянит к земле, а тут я висел в воздухе ка воздушный шарик наполненный гелием.

Все маги стремятся к свободе
 
BrastinДата: Четверг, 16.04.2009, 02:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Листая данный форум, много раз встречал фразу о том, что человек выходит в астрал или осознанное сновидение. А написать технику никто неможет. Парадокс. Вот лично я все никак немогу выйти. Пару раз был выход, но не смог там удержатся и меня выкинуло обратно. Расскажите о том, кто какие техники использует и чего уже добился!!!
P.S. Писать кучу техник из книги путем простого копирования ненужно. Если вы ее пробовали, тогда опишите что да как, да сколько!!!


Гредет время всеобщего признания магии. И никто не сможет сказать что он не верит в магию, ибо она будет повсюду!!!
 
NetsfraceДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Brastin)
человек выходит в астрал или осознанное сновидение. А написать технику никто неможет. Парадокс.

Подробно описать технику выхода в астрал очень сложно)) сам я тоже полноценно в астрал ещё ниразу не выходил, но наверника брастин ты заметил, что приходится делать много таких вещей, которые трудно описать так как нет подходящих слов их объяснению, половину приходится делать интуитивно (и меня это чем-то привлекает)
сам могу сказать, что в астрал хорошо пытаться выйти - НИЧЕГО не делая.. хоть это понятие "ничего" близко к тому - что мы делаем во сне. Но небуду описывать свой метод, так как у меня просто нехватит словарного запаса)) проблема в том, что мне часто мешает посторонняя мысль возникшая после 2-3 минут начала процесса выхода в астрал, для этого я почти каждый день тренирую своё концентрирование


 
macusДата: Суббота, 25.04.2009, 01:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shadow)
вышел через ос
- smile Отличие между ОС и астралом громадное! Это абсолютно разные вещи! ОС - сон так и остается сном, работой вашего мозга тоесть. и не более. Астрал - иное измерение, которое может посетить ваш астральный двойник (астральное тело) - это уже в принцыпе к работе мозга не относится.

Quote (Shadow)
так как во сне всегда тянит к земле
- smile чем ближе астральное тело находится от физического, тем толще серебрянный шнур, соединяющий их и.. соответсвенно.. тем сильнее притяжение между этими двумя телами. Чем дальше астральный двойник от физического тела.. тем шнур тоньше и.. соответсвенно.. притяжение слабее..

Quote (Brastin)
А написать технику никто неможет.
- ой ли? smile

Quote (Netsfrace)
Подробно описать технику выхода в астрал очень сложно))
- ага! biggrin

На сегодняшний день существует множество техник для ВТО (не поленитесь ввести "методы выхода в астрал" в гугле или яндексе..) Большинство из них имеют самое полное и детальное описание: до практики выхода, непосредственно детализированная методика самого выхода и что делать после успешного или не очень выхода..

Уважаемый Brastin, не могу вам сразу и сходу предложить ту или иную методику выхода в астральное измерение.. так как не имею ни малейшего представления о ваших особенностях..

Пример:
Метод каната, метод выкатывания, медитационный метод - методы, требующие хорошо развитого воображения (способности к визуализации);

Метод гипнотический, метод самовнушения, мотивационный метод - методы, которые приветсвуют высокую внушаемость у ученика;

Шаманский метод, метод раскачки - необходима аудиовосприимчиввость (у одного над ухом будет орать будильник и ему все равно, другой же очень чувствителен к звукам, сответсвенно.. и к звуковым внушениям..)

Как вы думате, могу сходу предложить вам индивидуальную и подходящую вам на все 100% методику? Ответ очевиден..

Удачи smile

Добавлено (25.04.2009, 01:59)
---------------------------------------------

Как вариант: (подходит далеко не всем)

"Волевой метод выхода в астрал:

Сядьте в удобное кресло. Как обычно, комната должна быть теплой, погруженной во мрак или слегка затемненной. Телефон следует отключить. Руки положите на бедра ладонями вверх. Несколько раз глубоко вдохните и удостоверьтесь, что дыхание ритмично. В данном случае нет необходимости сосредоточивать на нем свое внимание. Подумайте о необходимости астрального выхода и четко представьте цель путешествия. Будьте абсолютно уверены в собственных силах и способности к выходу.

Настало время применить силу воли. Мысленно произнесите: 'Я покину свое тело. Я готов покинуть свое тело. Мое астральное тело готово к выходу. Я хочу, чтобы это случилось сию секунду! Несколько секунд подождите и попытайтесь снова. Возможно, процедуру придется воспроизвести с десяток раз, повторяя установочные фразы как мантру.

Об успешной реализации выхода свидетельствует ощущение вибрации и появление чувства освобождения. Добившись этого, отправляйтесь в путешествие. Если попытка выхода завершилась неудачей, откройте глаза и прогуляйтесь на свежем воздухе.

Во время прогулки думайте о приятном и гоните прочь мысли о постигшей вас неудаче, которую следует рассматривать как очередную ступень наверх, к вершинам успеха. Завершив моцион, сделайте еще одну попытку.

После прогулки ваш мозг обогащен кислородом, и шансы выйти в астрал значительно повышаются. Если же и во второй раз вам не улыбнулась удача, не расстраивайтесь и знайте, что опыт не прошел даром и вам удалось сделать очередной шаг на пути к успеху. Воспряньте духом и отложите следующую попытку на завтра."



www.macus.ucoz.net
 
KlaviusДата: Вторник, 16.06.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды у меня был выход из тела, мне тогда лет 10 было, сначала вроде как сон был, типа с друзьями перед домом играю, потом захожу в дом, закрываю дверь и потом выхожу из стены своей комнаты, над кроватью, напротив вижу дверь из комнаты в коридор, оттуда из комнаты напротив светит солнце, я смотрю на кровать, вижу себя спящего на животе, начинаю ложиться в тело, типа как в кино показыают, полностью ложусь в тело и сразу просыпаюсь в том положении в каком видел себя со стороны. Вот!!! А сейчас уже полгода тренируюсь с выходом и ничего, появляеца тока ощущение что тело как бы теплой оболочкой покрываеца и немеет, и вроде как подъем начинаеца, и постепенно ощущения спадают, почему незнаю, может концентрацию теряю?
 
stiralkam1Дата: Суббота, 20.06.2009, 05:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
ObitelДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (macus)
"Волевой метод выхода в астрал:

Привет всем. Я тут новенький, но в Астрале шарю. Так вот этот метод, относится к медитаций, во многом числе. Это как бы не выход из тела, а выход твоего подсознания, а не духа, то есть Астрального двойника. Самый подходящий способ это когда ты спишь. Да есть ещё многие кто говорит, что сон и Астрал вообще разное. Но именно во сне твой двойник выходит наружу, из за того что ты отлично расслабился.[size=10][c] dry

Добавлено (22.06.2009, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Brastin)
P.S. Писать кучу техник из книги путем простого копирования ненужно. Если вы ее пробовали, тогда опишите что да как, да сколько!!!

- Могу помочь, только через неделю. Так как сам проверяю методику. Вот мой майл: madko_or@mail.ru
Кому интересно. то в контакте мало кто знает про Астрал


http://md.at.ua
 
DaNtEДата: Вторник, 28.07.2009, 13:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я один раз почти вышел в астрал! Вычитал одну методику из инета! Я полность был расслаблен! Я как бы открал глаза но они были закрыты! я попытался поднять руку я её поднял но только это бала моя вторая рука! я приподнял верхнию часть туловища и увидел как мама зашла и спросила хочу ли я есть и тут я вошёл обратно! кокда я встал у меня жэутко кружилась голова и устал какбуд то бегал целый день кто знает это нормально?
 
NetsfraceДата: Вторник, 04.08.2009, 07:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DaNtE)
кокда я встал у меня жэутко кружилась голова и устал какбуд то бегал целый день кто знает это нормально?

нет, чакры всегда теряют огромный запас парагнотизирующей энергии когда ты делаешь что-то незаконченное)
ты можешь двигать спичку с помощью телекинеза в материальном плане, а можешь лишь добиться её сотрясения в астральной проекции и тогда твоя головная чакра будет "распущена" тебя поклонит в сон и тд)


 
KlaviusДата: Вторник, 29.09.2009, 14:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях вроде получилось выйти из тела smile Рассказываю. Лежу я на кровати, в полусне но не сплю, концентрируюсь на дыхании, тут вдруг чувствую что хочу в сортир happy но прерывать занятие не охота, Живу в деревне поэтому сортир на улице. Продолжаю концентрироваца, и тут последний раз слышу свой выдох и вижу что стою на пороге двери во двор. потом оказываюсь перед сортиром, захожу, вижу щель в доске из нее пробиваеца свет, и тут я понимаю что чтото не то, чето забыл, не взял собой и оказываюсь снова на кровати, бегу в сортир и правда в доске есть щель и из нее пробиваеца свет. Больше не получаеца cry
 
RaVeNДата: Вторник, 17.11.2009, 02:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, еле блин разобрался как тут вам написАть. С телефона еще пишу очень неудобно. На этом форуме недавно, в основном читал, не в обиду никому, но очень мало информации и действительно плодотворных каких то рассуждений, помощи и т.д. Что касается этой ветки (или как это называется...) отдельно не буду затрагивать контингент с позволения сказать магов от 10 до 13 лет, ну это ладно они с возрастом по другому будут понимать жизнь, пусть пока балуются. Меня интересует есть ли тут нормальные вменяемые здравомыслящие и т.д. Хотелось бы думать что да. Так нужно что делать для развития этого "форума", чтобы людям было интересно здесь... Ах да забыл . На счет этой конкретной ветки значит, посмотрите какие важные вопросы застравиваются и какая скудная дохлая веточка. Если тут есть люди кот. практикуют АП то они не могут сами научить и т.д, а остальные это все те кто хочет узнать "быструю и эффективную методу", и конечно обижаются на нас потому что мы сами то не можем дать им этого, хоть и можем сами например выходить в астрал. Вот это две категории и огромный барьер одежду ними. Так ветка вымирает. Те кто ее просматривают не решают для себя что им тут будет интересно и покидают форум, ведь посещении то много, а сколько пользователей? Чуть больше 4-сотен если не ошибаюсь.... Не знаю мое мнение как то нужно организовать эту ветку вто очень важная ведь тема. Пока думаю как.... Может есть у вас предложения.
З.Ы.: уж ни как не научусь кратко и понятно излагать свои мысли так что извините если что. пока тут "просматриваяют тему 1 пользователей" кое какие мысли изложу вы уж судите. Только не обижайтесь модераторы или модератор, но сайт нужно кардинально менять, хотя это ИМХО. Все дело в контингенте форумчан , предположу что тут большинству не более 15 лет. Поэтому и надо пробудить интерес к форуму у большего числа серьезных людей. Так что думайти.
З.Ы к этому З.Ы.: не разбираюсь во всех этих смайлах как тут каким цветом писать и т.д, так что буду писать как могу если че ни туда вляпаю просьба мне сказать об этом, вообще форумы люблю изучать, не доводилось никогда регистрироваться щас просто не удержался, темы уж очень больные для меня поднимаются

Добавлено (17.11.2009, 02:16)
---------------------------------------------
Так. Ни фига не пойму в этом форуме, ну сообщение появилось значит все ок. Корочи. Как я уже сказал те кто занимаются ап ничего для себя нового не находит, потому что тут встречает всех тех кто бесконечно кричит "расскажите , научите и т.д...". При чем всем нужно сразу и быстро. Так вот я вам хочу сказать, друзья, нет такой техники, методики и т.д., которая бы сразу дала вам мгновенный результат. Это как если вы говорите дай нам быструю эффективную методику, как раскидать в бою 5 хулиганов с ножами если они на меня совершат разбойное нападение. Если есть тут каратеисты они поймут меня. Это годы тренировки, помимо физических это постоянные тренировки психики ит.д. и т.д... Вам могут сказать за какую руку потянуть и как надо самому повернуться чтобы перекинуть через себя противника. То есть это техника. Но только если противник даст вам руку, расслабится и позволит себя перекинуть, это извините не карате. А если на вас напали то сколькими бы "быстрыми и эффективными методиками рукопашного боя" вы не владели, вы не сможете ничего сделать и предпринять, а только накакаете и даже не вспомните что надо бы штаны снять. Чтоб чему то научиться нужно учиться. Теперь запомните что нет методики выхода в астрал, всему надо учиться. Есть техники, да. Но смотрите, чем отличается техника от методики. Методика это когда вы грубо говоря говорите нам: я новичок (занимаюсь 1 месяц. Дайте мне методику выхода)А потом обижаетесь и говорите, как это вы сами умеете а научить не можете и т.д. Так вот, по сути вы говорите, расскажите все поэтапно как вы достигаете вто, ну расскажем мы вам, а смысл. Вы же спрашиваете ка ВЫ ДОСТИГАЕТЕ. мы достигаем это потому что мы умеем. Затем мы используем эти знания в технике, то есть совокупности последовательных действий, кот. выводят нас в вто. Ну например, возьмем программиста, который знает язык программирования например html. Ему нужно написать сайт, что он делает, техника... Он садится за комп включает, открывает блокнот, или лучше конечно редактор, пишет код сайта компилирует, вставляет всякие картинки, оформления с помощью таблиц и т.д, затем но пишет таблицу стилей на отдельном языке css, затем php, java script и т,д. А теперь представьте что вы тоже хотите написать сайт. Вы хотите и программист хочет. В принципе вы похожи. Дальше смотрите. Будете ли вы искать этого программиста и просить у него МЕТОДИКУ СОЗДАНИЯ САЙТА? не сложно наверно ответить на этот вопрос. Естественно но скажет," зачем, если ты не умеешь программировать, тебе не нужна методика, она тебе просто не поможет." получив отказ, вы придете второй раз, и так далее. А какого будет состояние программиста, когда вы ему заявите, :"да какой ты программист, кричишь, что ты умеешь программировать, так скажи как ты это делаешь, если ты программист. Я тоже хочу быть программистом.!". Конечно же, вы его в лучшем случае разозлите. Теперь надеюсь вы поняли суть. Вы должны искать не методику, вы должны учиться, а методика придет сама,и у каждого она своя.

 
Форум » Магические практики » Биоэнергетика, ВТО, Астрал » ВТО (Описание астральных путишествий и эфективных техник выхода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz