Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELLAWES, Warlook, morner  
Форум » Школа магии » Друидология » Стихии (А в точности способ вызов дождя, который я практикую)
Стихии
WerewolfДата: Среда, 24.06.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1: Вера
Верьте в то, что делаете
2.Визуализация и воображение
Верьте в то, что представляете, и без сомнения доверяйте чувствам
3. Ясные мысли
Пусть будет ваш разум чист и ясен

А теперь о вызове дождя

1:Освободите голову от мыслей
2:Явственно представьте себе то, что над вашей головой, или в определенной области начинает собираться вода(в жидком состоянии), и за пару секунд заполняет все пространство, что вы для нее отвели.
3: НЕ ОТПУСКАЯ, А ТО ИСЧЕЗНЕТ начинайте испарять(если еще не дошло-используйте магию стихии огня(солнце сойдет)
4: После полного испарения(это для туч, если никто не понял) создавайте еще
5: Опять таки не отпуская, начинайте разбивать на 70(сойдет любая 2-х и больше значная цифра, лучше брать побольше, но не переборщить, а то ничего не выйдет) осколков, потом каждый осколок еще на 70, и так дальше, пока не сочтете нужным прекратить.
6: Подождите от 1(если и так много туч, тогда пропускайте пункт 3) до 3 дней, дождь обязательно пойдет. А если нет, то значит, вы слишком мало усилий вложили, или не тренировались 4,7 года, как я... У меня над Днепропетровском уже получаеться с успехом 97,8%

Еще можете попытаться представить источник воды(река, озеро, полярные шапки...) и перенести часть воды себе на голову. И если у кого-то есть еще примеры контроля стихий, пожалуйста, выкладывайте в эту тему...

 
Chaka-ZuluДата: Среда, 09.09.2009, 07:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
1: Вера Верьте в то, что делаете 2.Визуализация и воображение Верьте в то, что представляете, и без сомнения доверяйте чувствам 3. Ясные мысли Пусть будет ваш разум чист и ясен

Полностью согласен.

Знаю 1ин из способов контроля стихии воздуха - Оргаждение воздушным барьером. (Хорошая штука когда Вы забыли зонт или очень жарко).

1. Например нежданно не гаданно начинается дождь, а Вы как на зло не взяли зонт. Как уже сказано товарищем Wrewolf'ом, вера визуализация и чистые мысли - главное, но осмелюсь ещё добавить что взаимодействие с самой стихий, представьте что стихия к котороый Вы обращаетесь живая, что Вы с ней родственны.
2. Выберите место где на Вас попадает струя ветра, встанте на том месте, чуть преподнимите руки в стороны и представьте себе как ветер начинает закруживаться вокруг Вас окружая всё Ваше тело пока вы не почувствоваете что Вас обветривает с ног до головы не спешите идти дальше, как только Вам это удалось идите, но не разговаривайте и не задумывайтесь ниочём кроме ветра который Вас защищает не с кем не разговаривайте и не сосредотачивайтесь на другом, дуайте постоянно о ветре.

3. Для укрепления связи со стихией я прибегаю к одному методу. Лучшее время года - лето. Выхожу в лес раздеваюсь до гола, выйду на открытую местность где гуляет ветер, очищаю разум, расслабляюсь и пытаюсь взаимодействовать с воздухом.

 
Форум » Школа магии » Друидология » Стихии (А в точности способ вызов дождя, который я практикую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz