Последние сообщения на Форуме
Мир магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELLAWES, Warlook, morner  
Форум » Школа магии » Черная магия » Демоны, духи и другие тёмные существа (о демонах... классификация и иерархия демонов)
Демоны, духи и другие тёмные существа
DelixДата: Вторник, 15.04.2008, 11:14 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу вспомнил)), слышал это где-то...

 
демонДата: Вторник, 16.12.2008, 16:24 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Демоны - это 1/3 патших ангелов которые от злобы своей изменили свой облик!!! Которых Бог вместе с Сатаной сослал в Ад!!! А сослал за то что Сатана и 1/3 ангелов отказались покланиться созданию божьему - Адаму!!! А чисто по научному - это инфернальные существа из другого измерения питающиеся человеческими чувствами (страх, гнев, уныние, боль, и самое великое - любовь и т.д.) Демоны есть как верховные так и нисшие!!! Верховных всего 72, у каждого определенное количество адских легионов!!! Верховные демоны могут дать человеку все что угодно, но взамен на жертву!!! В аду на сегодняшний день приблизительно 133 306 608 демонов (прошу не путать демонов с душами)

Нет ничего удивительного в том, что Сатана вложил много средств в создание собственной армии. Он любил воинов своей армии и обожал то, для чего они предназначались, — войны. Что могло подавить вос- стание, кровавую революцию или погасить международ- ный конфликт лучше, чем смерть и разрушения? Для демонов поле боя — всего лишь парк с аттракционами. А иерархия рангов и должностей в армии Сатаны была более сложна и запутана, чем в Пентагоне. Вот ее основные лица.
Пут Сатанакия (Put Satanachia) — генерал-аншеф, обладал глубоким знанием всех планет и помогал ведьмам устанавливать тесную связь с живущими на Земле. Также имел особую власть над земными матерями.

 
NetsfraceДата: Четверг, 18.12.2008, 19:59 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (демон)
В аду на сегодняшний день приблизительно 133 306 608 демонов

cool очень интересные данные... как человек могу узнать о них, если непосредством общения с демонами?
и наверняка демон назвал эту цифру человеку не от балды, а с определённой целью, возможно он поведал правду... а может и нет wink
Сатана - с перевода фин, лат и греч - это враг божий, сатаной называли своих врагов и всех кто был против христианства "А кто спросит доказательство веры моей - тот и есть враг мой худший, ибо вера не во вне, а внутри нас"(Иисус) сатаной называли того - кто опровергал христианство, впоследствии значение несколько изменилось, Имя же царя зла - Люцифер, которого потом называли - Сатана.. по-этому сатанистов называют - сатанистами, а не люциферистами)


 
stels12353Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:52 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос кто с какими демонами общался хотьяб в чинах, прост хочу попробывать практики вытенуть можно но все на высокие чены особены те что в гримуарах
 
WerewolfДата: Среда, 03.06.2009, 01:01 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поправочка...
Не Дагон, а Дэгон.
Жаль сайт, на котором я это нашел не помню, года 2 назад смотрел...

Астарот(Вообще, он Астаротх "Astaroth", хотя это практически нигде не упоминаеться.)
Один из командиров армий демонов. Крайне силен, и раздражителен. Почти не победим, убить его может только глава Ада, но и у него есть некотрый шанс не справиться с ним. На вызовы с плана смертных не отвлекаеться, так как занят разборками в аду. Вроде с средних западных кругов ада, и в качестве средства перемещения использует оргомного демона с крыльями, которого он ког-да то победил, но не уничтожил из-за мольбы того демона.)

Добавлено (03.06.2009, 01:01)
---------------------------------------------
Я не общался, но я уже после пары книг(читал года 4-6 назад) много о некотрых узнал.

Сообщение отредактировал Werewolf - Среда, 03.06.2009, 01:00
 
Форум » Школа магии » Черная магия » Демоны, духи и другие тёмные существа (о демонах... классификация и иерархия демонов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz